Жилой комплекс МФК ОКО

Адрес: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с1
Метро: Международная (≈ 180 м.) 2 мин. пешком
Деловой центр (≈ 330 м.) 4 мин. пешком
Выставочная (≈ 530 м.) 6 мин. пешком
Здание: 85-этажное монолитное здание, построено в 2015 году.
Площади:

от 35,4 м² до 295,6 м²

Цены:

от 0
до 0 руб

Застройщик: Capital Group

МФК «ОКО» находится в Пресненском районе. Пресненский район – один из самых престижных районов Москвы, который относится к Центральному Административному округу. ЖК расположен в 400 м. от ТТК, а всего в 3 км находится Садовое кольцо. Комплекс находится между двух станций метро, «Международная» и «Выставочная», которые располагаются на расстоянии 300 м, и в 200 метрах от станции метро "Деловой центр".
Здесь имеется больница, поликлиника, школа, продуктовый магазин «Дикси», Серафимовская церковь, рестораны, теннисные корты, автозаправки, фитнес-центр с бассейном, зал приемов и кинозал. МФК «ОКО» расположен на берегу реки Москвы, в пешеходной доступности находится парк Красная Пресня и парк Декабрьского восстания, а также несколько озер.
МФК «ОКО» включает две высотки: 85-этажную (354 метра) с апартаментами и 49-этажную с офисами. Башни объединены общим 6-уровневым стилобатом «Кристалл». В нем находятся общественные зоны и инфраструктурные объекты. Предусмотрен 2-уровневый паркинг на 179 машин и 16-уровневый паркинг на 3400 машин. Паркинги связаны автомобильным проездом и двумя коридорами.
Все апартаменты сдаются с готовой отделкой, которая представляет собой авторский дизайн.
Вся территория комплекса огорожена и находится под охраной, въезд осуществляется только по пропускам.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: