Жилой комплекс ЛИЦА

Адрес: Москва, Хорошевское шоссе, 38
Метро: Беговая (≈ 530 м.) 6 мин. пешком
Здание: 24-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2018 году.
Площади:

от 45,9 м² до 181,4 м²

Цены:

от 746 000
до 59 499 200 руб

Застройщик: Capital Group

Комплекс расположен в Хорошевском районе САО, на окраине Ходынского поля, бывшего аэродрома им. Фрунзе. В 3 мин. пешком будет метро Ходынское поле, до метро "Динамо" – 15 мин. пешком. Так же рядом открылась станция метро "ЦСКА".
В стилобате работает торговый центр, включающий фитнес-центр с детским и стандартным бассейнами. Внутренний двор, расположенный на кровле стилобата, огорожен, сделаны детская, игровая и универсальная спортивная площадки, а также прогулочные зоны, площадка отдыха с фонтанами и для игры в шахматы, рампа для скейтбординга.
Многофункциональный комплекс "Лица" - это два 21-этажных здания на 3-х этажном стилобате: многосекционный полукруглый корпус с одноуровневыми апартаментами и односекционный корпус с двухуровневыми апартаментами. При отделке фасадов использованы минеральные плиты (для утепления), а также фиброцементные плиты типа Minerit и панели «Краспан». В 2013 году он стал победителем премии Urban Awards в номинации «Инновация года». Главное достоинство проекта – новые технологии в строительстве жилья по стандарту IZBA (Intellectual Zonal Building with Apartments). Вся территория комплекса будет охвачена сетью Wi-fi, что позволит через смартфон дистанционно управлять всеми функциями дома, например, вызывать room-service, заказывать еду, заезжать в паркинг без ключа. Всего будет 923 апартамента с внутренней отделкой от 48 до 133 кв. м. Подземный 3-уровневый паркинг рассчитан на 1029 мест.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: