Жилой комплекс I'M Квартал

Адрес: Москва, Кожевнический проезд, 4
Метро: Павелецкая (≈ 560 м.) 7 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2017 году.
Площади:

от 37 м² до 138,7 м²

Цены:

от 14 121 956
до 58 801 587 руб

Застройщик: PSN Group

Жилой квартал для поколения I’M


Неподалеку от Садового кольца, в бизнес-центре Москвы находится современный жилищный комплекс Квартал I’M. В месте, где процветают штаб-квартиры крупнейших предприятий, бизнес-центров VIP-класса и пятизвездочные отели, расположены два элегантных многоэтажных дома, которые прекрасно смотрятся среди старой застройки столицы. Несмотря на то, что жилой комплекс помещен в оживленном районе, здесь всегда царит тихая атмосфера домашнего уюта.


ЖК I’M с видом на Москву-реку


Жилой комплекс, построенный, согласно проекту бюро архитекторов MLA+, состоит из двух 6-7 этажных зданий по 200 и 188 квартир, площадью 13 450 м2 каждое. Жителям доступен подземный паркинг с выходом в здание на 172 машиноместа. Также возле ЖК расположены подъездные дорожки с парковкой для гостей.


    В продажу предлагаются следующие типы квартир:

  • 1-комнатные - 7 типов планировки;

  • 2-комнатные – 5 типов планировки;

  • 3-комнатные – 2-х типов планировки.


Каждая квартира оснащена системой кондиционирования, инженерными коммуникациями, а также всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания самостоятельно или с семьей. Окна с панорамным остеклением и французские балконы открывают волшебный вид на одни из красивейших достопримечательностей Москвы: Дом музыки, отель Красные Холмы и Москву-реку.


Архитектурный дуэт британских и голландских мастеров


При возведении зданий огромное внимание уделялось созданию гармоничного внутреннего озеленения уютных двориков и дизайнерскому оформлению экстерьера. Ландшафтный дизайнер из Голландии создал в квартале роскошный сад с зонами для расслабленного отдыха всей семьи, а также активного времяпровождения. Детские площадки и спортивные зоны, теннисный корт найдут своих поклонников и порадуют доступностью. Проживание в жилом комплексе особенно понравится семьям с маленькими детьми, ведь в одном из зданий действует частный детский сад на 45 мест.


Огромное внимание в проекте строительства и отделки зданий было уделено внутренней обстановке. Над лобби работали гениальные дизайнеры из Великобритании, учитывая в своей работе национальные традиции, а также последние модные тенденции, соблюдаемые в самых престижных мировых гостиницах. Знаменитые архитекторы – официально признаны мастерами камерных проектов, которые мастерски вписывают современную постройку в исторические районы городов.


Голландские архитекторы, также принимающие участие в реализации проекта, оформили здания в разноцветном декоративном кирпиче и натуральном камне молочного цвета.


    Так, всего было реализовано несколько типов фасадов зданий:
  1. Фасады, выходящие на набережную и Кожевнический проезд;

  2. Фасады, выходящие во внутренний двор;

  3. Фасады внешнего периметра.


Особое внимание было уделено нижним этажам, где расположены галереи. Они оформлены роскошными колоннами, а стены облицованы декоративным зеленым кирпичом. Эти галереи совмещают входы в здания, что предоставляет возможность удобно передвигаться по кварталу даже во время непогоды.


Благодаря совместной работе у голландских профессионалов, получилось реализовать архитектурный проект международного класса, который стал как полноправным украшением района застройки, так и приятным местом для проживания.


Дом для поколения I’M


Жилой комплекс I’M – для нового поколения москвичей, которые совмещают в своей жизни новейшие веяния современности и не согласны забывать то, что связывало их с прошлым. В интерьерах и экстерьерах зданий удачно совмещаются классические ретро-мотивы с трендовыми дизайнерскими тенденциями.


Каждый житель найдет здесь что-то свое, с чем уже не захочется расставаться. Развитая инфраструктура района, расположенного в центре самого неспящего города мира, не мешает ощущения внутреннего уединения комплекса, а наличие обильных зеленых насаждений позволяет забыть о ежедневных проблемах и просто расслабиться, ощущая себя как будто на природе.


Застройщик, проектируя здания, удачно распланировал зоны для времяпровождений жителей ЖК. Для тех, кто предпочитает отдыхать, не выходя из дома, предлагается уникальный сервис – Clubhouse, благодаря которому вы можете устроить встречу с партнерами, отдохнуть с друзьями или провести семейный праздник. Предпочитающих спокойному времяпровождению спортивные развлечения предоставляется возможность устроить соревнования на теннисном корте.


Обширная охраняемая территория, огороженная высоким забором, будет безопасной для детских прогулок. Свободная от машин внутренняя территория, наличие игровых площадок, фонтана, рукотворный сад и природный парк с продуманным зонированием подарят простор для игр юных жильцов комплекса и спокойствие их родителям.


Если вы являетесь приверженцем классики и, одновременно, не представляете себе жизнь без современных удобств, звоните по телефону, представленному на сайте, и свяжитесь с нашим менеджером. Договоритесь о встрече, ознакомьтесь с уникальными предложениями застройщика и поселяйтесь в одном из лучших ЖК Москвы. Жилой комплекс I’M станет уютным домом для вас и ваших близких!

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: