Жилой комплекс Клубный Дом на Котельнической набережной д.21

Адрес: Москва, Котельническая набережная, 21
Здание: 7-этажное здание, построено в 2016 году.
Площади:

от 58 м² до 178 м²

Цены:

от 29 700 000
до 117 550 000 руб

Застройщик: Русский Монолит

«Клубный дом на Котельнической набережной» – это изысканный жилой комплекс класса deluxe, возведённый в историческом сердце столицы, на берегу реки Москвы. Именно там, по адресу Котельническая набережная, дом 1/15, находится знаменитая «высотка» – символ ушедшей сталинской эпохи, воплотивший в своём облике величие и монументальность. Вдохновлённые обликом здания, архитекторы создали уникальный проект клубного дома, достойный именитого соседа. В окружении достопримечательностей и памятников исторического и культурного наследия можно в полной мере погрузиться в романтичную атмосферу старой Москвы. Расстояние до ближайших станций метрополитена («Таганская», «Марксистская») составляет 400-640 метров. Около полукилометра – до Садового кольца.

Развитая инфраструктура центра столицы всегда к услугам жильцов клубного дома на Котельнической набережной. Рядом с жилым комплексом находятся образовательные и медицинские учреждения. Расстояние до детского сада всего 500 метров, ещё ближе к дому расположены школы. Фешенебельные магазины, атмосферные кафе и уютные рестораны открыты для посетителей. В центральной части Москвы расположено огромное количество музеев, театров и других объектов развлекательной инфраструктуры. В самом клубном доме работает закрытый ресторан для жильцов и гостей комплекса на Котельнической набережной. Есть возможность воспользоваться услугами личного повара, обратиться в клининговую службу. Заботу о теле можно доверить профессионалам закрытого SPA-центра и тренерам клуба Wellness Class.

Выстроенный в стиле сталинского ампира, клубный дом на Котельнической набережной представляет собой монументальное здание строгих, и одновременно изящных линий и форм. Крылья здания расположены в форме каре и имеют террасную планировку. Столь необычное архитектурное решение продиктовано стремлением вписать клубный дом в сложившийся ансамбль квартала и обеспечить жильцам великолепный вид из окон на Москву-реку и Кремль. Клубный дом располагает одно- и двухуровневыми апартаментами площадью от 80 до 350 квадратных метров. Количество комнат варьируется от двух до шести. Жилой комплекс вмещает в себя 102 квартиры, трёхуровневый подземный паркинг на 335 машиномест и коммерческие объекты, расположенные в стилобате здания. В закрытом внутреннем дворе оборудована детская площадка и расположены места для отдыха.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: