Жилой комплекс Клубный дом на Сретенке

Адрес: Москва, Даев переулок, 9
Здание: 8-этажное здание, построено в 2017 году.
Площади:

от 79 м² до 130 м²

Цены:

от 37 381 470
до 64 660 250 руб

Застройщик: Лидер-Инвест

Жилой комплекс «Клубный дом на Сретенке», строящийся компанией «Лидер-Инвест», представляет собой комплекс апартаментов бизнес-класса и располагается в Красносельском районе ЦАО столицы – на пересечении Ананьевского и Даева переулков. Транспортная доступность здесь вполне хорошая, поскольку совсем рядом находятся станция метро «Сухаревская» и Садовое кольцо, до которого всего лишь 500 м, если двигаться по улице Сретенка.

Своих отдельных инфраструктурных объектов у ЖК «Клубный дом на Сретенке» нет – лишь часть первого этажа занята офисами и сервисными учреждениями, в том числе кафетерием и рестораном. Проектом предусмотрены и детский центр, и зона ожидания. Зато ЖК «Клубный дом на Сретенке» расположен в самом центре Москвы, где инфраструктура развита прекрасно. Поблизости от комплекса находятся Ботанический сад, Большая Сухаревская площадь, цирк Никулина, театр имени В. Маяковского и прочие достопримечательности и культурные учреждения. Из ближайших объектов торговой инфраструктуры этой местности выделим торговые центры: «Петровский пассаж», «Цветной», «Олимпик-Плаза». В пешей доступности от ЖК «Клубный дом на Сретенке» несколько школ и детских садиков, Пушкинский лицей.

ЖК «Клубный дом на Сретенке» – это восьмиэтажное здание, возводимое по монолитной технологии. Над созданием архитектурного облика этого апарт-комплекса работало бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Первый уровень здания отведен под коммерческие и общественные площади, а начиная со второго этажа, в здании размещены апартаменты. В общей сложности здесь предусмотрено 67 номеров со свободной планировкой. Во всех помещениях ЖК «Клубный дом на Сретенке» установлены деревянные окна, причем от пола до потолка. Никакая отделка в этих апартаментах проводиться не будет. В холле выделены места для хранения велосипедов и колясок, комнаты для охраны и служащих управляющей компании. Подъезды комплекса оборудованы пассажирскими и грузовыми лифтами – с их помощью можно будет спуститься в один из двух подземных уровней местного паркинга – в последнем имеется 91 машиноместо.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: