Победители премии "Рекорды рынка недвижимости 2012" раскрывают секреты успеха

27.06.2012

20 июня 2012 года прошла пресс-конференция по итогам ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости "Рекорды рынка недвижимости 2012", в ходе которой лауреаты премии встретились с журналистами.

Победители премии поделились секретами своих достижений, среди которых указали ориентированность на клиентов в любых аспектах работы - от проекта будущих жилых объектов до дополнительных сервисов и формирования инфраструктуры и благоустройства территории.

Заместитель генерального директора по инвестиционно-стратегическому развитию компании "НДВ-Недвижимость Ольга Новикова рассказала о том, что компания вводит для своих покупателей привилегии на объектах недвижимости при помощи совместных разработок концепции будущего жилья с девелоперами. Именно это и позволило компании получить победу в номинации "Риэлтер №1", а генеральный директор компании Александр Хрусталев удостоен звания "Персона №1".

Заместитель генерального директора "ОПИН" Наталья Картавцева отметила, что один из проектов компании - жилой комплекс "Рублёво", расположенный на берегу реки в лесной зоне, по своей уникальности и им качеству может конкурировать с лучшими элитными новостройками Москвы. Благодаря наличию таких деталей, как закрытая территория, богатая инфраструктура с собственным причалом и ресторанами, а также престиж самого направления Рублевского шоссе обеспечила жилому комплексу победу в номинации "Премьера года".

Заместитель генерального директора концерна "Крост" Марина Резвова представила победителя номинации "Микрорайон Подмосковья №1" - Wellton Park Новая Сходня. Это проект голландских архитекторов с акцентом на идеологию экологию и безопасность каждого отдельного жителя, а именно: концепция закрытой территории, в рамках которой строятся подземные парковки, огромное количество дополнительных опций - мраморные полы с подогревом, панорамное остекленение, новые инженерные решения.

Среди прочих номинаций стоит отметить:

номинация "Девелопер №1" присвоена ГК "МИЦ" за бурный динамический рост;

в номинация "Инновация года" победила компания "Первый Строительный Трест" со своим новым проектом жилого клуба "Таёжный";

ОАО "Нордеа Банк" получил премию в номинации "Ипотечный банк №1";

проект "Никольско-Трубецкое" компании "Финвестрой" победил в номинации "Рекорд самой низкой цены";

"Суханово Парк" - победител в номинации "Мультиформатный объект №1".

Представители всех компаний-победителей расценивают ежегодную премию "Рекорды рынка недвижимости" как подтверждение высокой квалификации основных игроков рынка. Премия также способствует установлению новых связей среди профессионалов, рождению новых идей и возможностей развития рынка.

Подводя итоги пресс-конференции, генеральный директор Московского Бизнес Клуба Анна Маркина отметила, что в будущем премия должна способствовать также развитию конкуренции, повышению качества и стремлению компаний максимально ориентироваться на клиента.

К списку новостей