Новый жилой комплекс в Химках от Galaxy Group стоимостью в 4,5 млрд.

02.07.2012

В Химках строится жилой комплекс Galaxy Park, который будет занимать площадь около 140 000 кв.м. Как сообщает застройщик, девелоперская компания Galaxy Group, объем инвестиций в данный проект составляет почти 4,5 млрд. рублей.

Общая территория жилого комплекса будет занимать площадь в 4,5 гектара на участке земли, ограниченном улицами 9 мая, Парковая и Нагорным. В его состав входят три дома комфорт-класса, а также дом с квартирами более высокого класса. Всего жилой комплекс Galaxy Park планирует насчитывать порядка 2 000 квартир общей площадью 96 000 кв.м, сообщает портал Lenta.ru.

Инфраструктура ЖК будет включать два детских сада, торговый центр с магазинами, кафе и различными службами быта, а также подземный паркинг и наземную парковку в семь уровней. На цокольных этажах жилых зданий планируется разместить коммерческие помещения. В дополнение к выше сказанному, девелопер проведет дополнительное озеленение района и организует прогулочные и игровые зоны.

Приступить к строительству комплекса Galaxy Group планирует в четвертом квартале 2012 года, а полностью проект, состоящий из трех очередей, будет завершен в 2016 году.

К списку новостей