Жилой комплекс ЖК Данилов дом (2-я Рощинская, 1)

Адрес: Москва, Рощинская 2-я улица, 1
Метро: Тульская (≈ 280 м.) 3 мин. пешком
Здание: 12-этажное монолитное здание.
Площади:

от 59 м² до 289 м²

Цены:

от 16 000 000
до 64 000 000 руб

Застройщик: СМУ-6 Инвестиции

Апартаменты в ЖК Данилов дом
С 3 по 9 этажи клубного дома расположены 28 апартаментов. Это стандартные, с панорамными видами или открытыми террасами, а также пентхаусы со вторым светом или дровяными каминами Представлены площади от 59 до 289 кв. метров. Высота потолков составляет 3,5 метров, а на последнем уровне – 4,6 метров. Все апартаменты передаются в состоянии White box с разводкой инженерных систем, прокладкой трасс кондиционирования, стяжкой пола, штукатуркой и предчистовой подготовкой стен. Установят окна с энергоэффективными стеклопакетами немецкого производителя Sсhuco. В декабре 2018 года анонсирован старт продаж.

Описание. «Данилов дом» – клубный дом премиум-класса. Сдача его в эксплуатацию запланирована на 2 квартал 2020 года, сумма инвестиций в строительство – 600 млн рублей. Проект включает 12-этажное здание общей площадью 6,4 тыс. «квадратов», расположенное на участке размером 994 кв. метра. Архитектурная концепция разработана в стиле ар-деко. У фасадов – акценты в виде декоративных элементов карнизов и оконных проемов. Благодаря сходящимся под углом плоскостям обрамление окон создает эффект портала. Идентичное размещение карнизов на первом этаже завершает общую геометрию.

Также декором служит повторяющийся рисунок ограждений балконов, выполненных из закаленного многослойного многофункционального стекла, и фальш-окон. На балконах имеются ниши для наружных блоков кондиционеров. Разработан световой дизайн дома с выделением ниш для декоративной подсветки. Дизайн парадного входа основан на решении входных групп фешенебельных отелей. На козырьке – латунные буквы с названием «Данилов дом», а на входных дверях находятся вертикальные латунные ручки.

Общественное пространство оформят с крупномодульным керамогранитам на полу, а на стенах – с имитацией текстуры мрамора. Цвета – горького шоколада с яркой жилой и мрамор серого дымчатого цвета. Также для отделки используют шпон ореха и поставят мебель с барханной обивкой. Установят стойку reception, изготовленную из дерева, латуни и мрамора.

На двух подземных уровнях оборудуют паркинг на 30 машин.

Застройщик. Девелопер проекта – компания «СМУ-6 Инвестиции». Архитектурное решение разработано «Проектной фирмой АСК».

Инфрастуктура. Территорию огородят, будет действовать круглосуточное видеонаблюдение и охранная сигнализация. Пространство организуют по концепции «двор без машин». На первом этаже дома предусмотрена лаунж-зона и переговорная комната. Будет действовать консьерж-служба.

Инженения. Установят систему приточной и вытяжной вентиляции, двухступенчатую систему фильтрацию воздуха с УФ-секцией, независимые мультисплит-системы кондиционирования Daikin и систему контроля CO-CH. У входных дверей и ворот в паркинг будут воздушно-тепловые завесы. Разработана платформа управления «Умный дом» с основными необходимым сервисами.

Место. «Данилов дом» построят поблизости от «Тульской» станции метро и Даниловского рынка (до обоих – примерно 350 метров). Также недалеко работают торговый центр «Корабль», супермаркет «Перекресток», торговый центр «Ереван плаза» и супермаркет «Азбука Вкуса», немного дальше – ТДК «Тульский». В 400 метрах от комплекса расположены лицей №1451 и школа №573.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: