Жилой комплекс ЖК Береговой (Береговой проезд, 2)

Адрес: Москва, Береговой проезд, 2
Метро: Шелепиха (≈ 1 км. 90 м.) 13 мин. пешком
Здание: 29-этажное монолитное здание.
Площади:

от 35 м² до 137 м²

Цены:

от 6 600 000
до 36 600 000 руб

Застройщик: Главстрой

Описание. Комплекс общей площадью 632,9 тыс. «квадратов» строят в три этапа. Общая территория составляет 31,6 гектаров. Первая очередь включает 105 тыс. недвижимости, в том числе десять домов высотой от 8 до 29 этажей (расположены на одном стилобате), детский сад на 150 мест и подземный паркинг на 430 машин. Ввод в эксплуатацию этих объектов запланирован на январь-апрель 2020 года.

Застройщик. Застройщиком является компания «Главстрой». Финансовый партнер – банк «Сбербанк».

Внутренняя инфраструктура. Предусмотрено строительство образовательных, спортивных и медицинских учреждений, а также организация общественных пространств. В частности, построят образовательный кластер с двумя школами и детским садом, спортивный центр с бассейном, поликлинику, стрит-ритейл с ресторанами, кафе-кондитерскими, магазинами и комьюнити-клуб. Для жителей сделают парк, закрытые «дворы без машин», сеть променадов, площадки для игр детей, спорта и отдыха, 10 км дорожек для бега и прогулок на велосипеде. Кроме того, благоустроят часть набережной (километр). Он примыкает к комплексу и станет продолжением Филевской набережной, общая протяженность обоих составит 6 км.

Место. Жилой комплекс «Береговой» расположен примерно в 1,5 км от станции метро «Фили». Такое же расстояние до станции «Шелепиха», а еще дальше – «Международная» и ММДЦ «Москва-Сити». Пешком можно дойти до парка Фили и детского парка Фили. Около 600 метров до школы №1497.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: