Жилой комплекс ЖК Молочный, 6

Адрес: Москва, Молочный переулок, 6
Метро: Парк Культуры (≈ 560 м.) 7 мин. пешком
Кропоткинская (≈ 790 м.) 10 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2003 году.
Площади:

от 100 м² до 450 м²

Цены:

от 120 000 000
до 540 000 000 руб

Квартиры в клубном доме Молочный, 6
В эксклюзивном доме всего 7 квартир с площадью от 100 до 450 кв. метров, в том числе пентхаус с террасой 70 кв. метров. Помещения имеют свободную планировку. Окна смотрят на три части света. Высококачественные окна с стеклопакетами в рамах из дерева и алюминия оформлены витражами Shuko.

Информация. Жилой дом клубного типа построен в Молочном переулке. Строение возведено между набережной и Остоженкой, совсем недалеко от храма Христа Спасителя и Кремля. Здание прилегает к территории монастыря Зачатьевский и окружено другими элитными особняками.

Клубный дом на Молочном переулке, 6 отличается большими светлыми внутренними пространствами благодаря крупным окнам во французском стиле и закругленным эркерам. Несущая конструкция имеет железобетонный каркас, а стены выполнены высококачественным кирпичом. В ЖК действует бесшумный лифт от производителя KONE с продуманной организацией контроля доступа. Обустроен подземный паркинг с возможностью поставить по два автомобиля каждому владельцу жилья.

Инфраструктура. В комплексе работает собственная профессиональная служба охраны, фитнес- центр с тренажерным залом и сауна для жильцов. В минутной доступности находятся небольшой сквер, школа, клубы и секции, детские площадки, детский садик, театры, музеи и кино, магазины, рестораны и многое другое. До метро «Парк Культуры» или «Кропоткинская» можно дойти пешком за 7 и 10 минут соответственно.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: