Жилой комплекс ЖК Погорельский, 5/2

Адрес: Москва, Погорельский переулок, 5/2
Метро: Добрынинская (≈ 350 м.) 4 мин. пешком
Полянка (≈ 560 м.) 7 мин. пешком
Серпуховская (≈ 620 м.) 7 мин. пешком
Здание: 8-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2001 году.
Площади:

от 90 м² до 210 м²

Цены:

от 200 000 000
до 500 000 000 руб

Квартиры в ЖК Погорельский, 5/2
Дом вмещает в себя двадцать семь квартир: от средних с площадью 90 кв. метров до вместительных с 210 кв. метрами. Предусмотрены высокие потолки (3 метра), вместительные комнаты и продуманные планировки. На окнах установлены деревянные стеклопакеты, двери из ценных пород дерева, электропроводка выполнена из меди, оборудована система дымоудаления и пожаротушения, интернет и спутниковое ТВ.

Описание. Элитный жилой дом класса А расположился в историческом центре столицы на Якиманке между Большой Полянкой и Большой Ордыной. Это 8-ми этажный дом из кирпича и бетона с привлекательным фасадом (эркеры, портики, лепные декоративные элементы), выполненным из штукатурки наивысшего качества и натурального камня. Выполнено дорогостоящее оформление общественных пространств: входная группа из высокопрочного стекла, полы выложены плиткой.

Клубный дом, расположенный в Погорельском переулке, имеет достойную придомовую территорию с дизайнерским оформлением ландшафта, удобный подземный паркинг. Дом оснащен передовыми инженерными системами и коммуникациями по последнему слову техники.

Инфраструктура. Собственная территория здания «Погорельский, 5/2» огорожена. Сам дом и общественные места находятся под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, действует пропускной доступ во двор. В радиусе трехсот метров от строения располагаются несколько школ и лицей с углубленным изучением иностранных языков. Также вокруг жилого комплекса находится большое количество магазинов, кафе, ресторанов, исторических и культурных объектов, театров и музеев. До метро «Полянка» или «Добрынинская» – 7-10 минут пешком.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: