Жилой комплекс ЖК Резиденция Знаменка

Адрес: Москва, Знаменка улица, 9/12/1
Метро: Боровицкая (≈ 140 м.) 2 мин. пешком
Александровский сад (≈ 320 м.) 4 мин. пешком
Библиотека им. Ленина (≈ 350 м.) 4 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2009 году.
Площади:

от 83 м² до 273 м²

Цены:

от 90 000 000
до 280 000 000 руб

Описание. Архитектурная концепция зданий на Знаменке выполнена в стиле классицизма 19 века. В состав проекта входят два трехэтажных корпуса на 6 апартаментов каждый и пятиэтажный с 14 апартаментами.

В оформлении интерьеров применяется натуральный камень, мрамор и древесина ценных пород. Оконные рамы сделаны из лиственницы. Мансардные уровни оборудованы встроенными в кровлю витражами и окнами VELUX с устройствами для удаленного управления.

Эксплуатацией трех домом, организацией обслуживания занимается профессиональное управляющее предприятие. Резиденция находится под постоянной охраной, предусмотрен видеомониторинг и контроль доступа.

Инфраструктура. К услугам проживающих в ЖК кафе, ресторан и подземная стоянка на 38 мест. Кроме того, работает цветочный бутик, ювелирный салон, переговорные залы, центр красоты и массажный, химчистка, офис продажи железнодорожных и авиабилетов, а также прессы.

Расположение. Три дома жилого комплекса располагаются в 200 метрах от Кремля на Знаменке 9/12, 1-2 и Малом Знаменском, 10, 1. Доступна транспортная развязка со Знаменки ко всем важным направлениям Москвы. Район считается одним из наиболее безопасных, находящийся под контролем МВД и ФСО в особом режиме. Недалеко имеются удобные прогулочные зоны рядом с музеем Рериха, Пушкина, Александровским садом, храмом Христа Спасителя, Гоголевским бульваром. Пешком можно дойти до многих ресторанов, кафе. Рядом размещен центр образования №57, языковые школы, музыкальная школа им. Гнесиных, Высшая гуманитарная школа, магазины, торговый центр «Охотный ряд».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: