Жилой комплекс ЖК YES Ботанический сад (Ес, 1-я Леонова)

Адрес: Москва, Леонова 1-я улица, 16
Метро: Ботанический сад (≈ 320 м.) 4 мин. пешком
Здание: 26-этажное монолитное здание.
Площади:

от 18 м² до 103 м²

Цены:

от 3 200 000
до 15 400 000 руб

Застройщик: ГК Пионер

Апартаменты в ЖК YES Ботанический сад
Дом рассчитан на 991 апартамент. Их метраж варьируется от 19 до 103 «квадратов». Все апартаменты продаются девелопером с отделкой и сантехникой, а некоторые – еще и с мебелью и бытовой техникой.

Описание. Проект реализуют в составе ТПУ «Ботанический сад». Апарт-комплекс, имеющий общую площадь 51 тыс. кв. метров, включает 26-этажное здание и одноуровневвый подземный паркинг на 92 машин под ним. Дом YES собираются достроить в 4 квартале 2020 года.

Застройщик. Девелопер проекта – ГК «Пионер». Проект ТПУ подготовлен при участии бюро из Японии Nikken Sekkei и мастерской из России ABD Architects.

Внутренняя инфраструктура. Предусмотрен ресторан и магазины, а также лобби-бар (первый этаж корпуса). Планируется работа консьерж-службы, сервиса room-service и сервиса house-keeping. Рядом с комплексом будут находиться деловой центр и торгово-развлекательный, которые также построят в составе ТПУ.

Инженерия. Установят бесшумные лифты со временем ожидания до 60 секунд.

Место. Комплекс построят у южного выхода МЦК и станции метро «Ботанический сад». Рядом расположен парк Сад Будущего, а также Главный ботанический сад РАН. Около 800 метров до школы №306.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: