Жилой комплекс ЖК LIFE-Кутузовский (Лайф-Кутузовский, Гжатская, 9)

Адрес: Москва, Гжатская улица, 9
Метро: Кунцевская (≈ 1 км. 740 м.) 21 мин. пешком
Здание: 23-этажное монолитное здание.
Площади:

от 48 м² до 106 м²

Цены:

от 9 200 000
до 22 000 000 руб

Застройщик: ГК Пионер

Квартиры в ЖК LIFE-Кутузовский
В корпусах будет 1564 квартиры. Площади – от 48 до 106 кв. метров. Предусмотрена европланировка, с объединенной кухней и гостиной. Планировочных решений – несколько десятков. На верхних этажах будут пентхаусы с зимними садами, возможностью установки камина и лоджиями с панорамным остеклением. Все квартиры, кроме премиальных, передаются владельцам с отделкой «под ключ». Стили – классический или современный.

Описание. Общая площадь комплекса 227,4 тыс. кв. метров. В проект входят восемь корпусов вытой от 12 до 23 этажа. Строительство ведется в два этапа (по четыре корпуса). Первый завершат во втором квартале 2019 года, второй – к середине 2020 года. Фасады оформят клинкерным кирпичом, цвет – от шоколадно-коричневого и бежевого до бирюзового. На стенах зданий, обращенных к реки, будет изобразят элемент волны. Под всеми корпусами расположится двухуровневый паркинг. Вместимость – 1564 машины.

Застройщик. Девелопер проекта – ГК «Пионер». Архитектурную концепцию разработало бюро ADM.

Внутренняя инфраструктура. Все первые этажи займут коммерческие помещения. Будет работать детский сад на 150 мест. Территория огородят, установят систему пропускного режима и контроля доступа, а во дворе ограничат движение машин. В центре квартала сделают прогулочную зону с кафе и магазинами. Набережную реки Сетуни также благоустроят.

Место. Комплекс расположен на территории бывшей деревообрабатывающей фабрики, в 1,7 км от ближайшей станции метро – «Кунцевской». Рядом находится спорткомплекс «Кунцево», Ломоносовская школа и два корпуса школы №1195. Площадка прилегает к заказнику Долины реки Сетунь и самой реке.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: