Жилой комплекс ЖК Оливковый дом (Верхняя, 34)

Адрес: Москва, Верхняя улица, 34/1
Метро: Белорусская (≈ 670 м.) 8 мин. пешком
Здание: 9-этажное кирпично-монолитный здание.
Площади:

от 51 м² до 345 м²

Цены:

от 19 000 000
до 215 000 000 руб

Застройщик: ДОНСТРОЙ

Описание. Завершить строительство планируют в 2019 году. ЖК «Оливковый дом» – это здание переменной этажности (7-9 уровней). Фасады оформят натуральным камнем и кованными решетками в стиле Art Deco. На верхних этажах будет двухсветная галерея. Проект рассчитан на 64 квартиры площадью 51-345 кв. метров. Верхние уровни дома займут пентхаусы и жилье с террасами. Потолки высотой 3,2-3,9 метров. Размеры окон в помещениях – до 2,5×3,1 метров. Также предусмотрены лоджии с французскими балконами и окнами в пол. Главный холл с 5-метровыми потолками отделают натуральным камнем и деревом, установят мягкую мебель. В двухуровневом подземным паркинге, рассчитанном на 109 машин, часть мест оборудуют зарядками для электромобилей.

Застройщик. Девелопер проекта – компания «Донстрой». Проект разработан московским архитектором Павлом Андреевым.

Внутренняя инфраструктура. На огороженной территории сделают зеленый дворик с ротондой. Кроме того, жители дома смогут пользоваться внутренним двором соседнего ЖК «Суббота».

Инженерия. Предусмотрена комплексная система очистки воды до уровня питьевой. Система вентиляция – с очисткой и обеззараживанием воздуха. Также во входных группах будет установлена система ароматизации воздуха. Будет единая информационная система обеспечения безопасности, включающая средства видеоаналитики. Кроме того, внедрят возможность регулировки технологических систем в жилье через мобильное приложение, управление домофоном через смартфон и другие опции.

Место. ЖК «Оливковый дом» находится в 700 метрах от станции метро «Белорусская» и нескольких бизнес-центров. Рядом расположен детский сад №311 и магазин «Пятерочка».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: