Жилой комплекс ЖК Тверской

Адрес: Москва, Тверская-Ямская 3-Я улица, 4/10
Метро: Маяковская (≈ 270 м.) 3 мин. пешком
Пушкинская (≈ 790 м.) 10 мин. пешком
Тверская (≈ 810 м.) 10 мин. пешком
Здание: 11-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2010 году.
Площади:

от 157 м² до 262 м²

Цены:

от 86 000 000
до 162 000 000 руб

Застройщик: Capital Group

Описание.ЖК «Тверской» был построен в 2007 –2012 годах по индивидуальному архитектурному проекту. Застройщиком выступила компания «Капитал Групп».

Место. ЖК «Тверской» расположен в историческом центре Москвы, известном еще со времен Ивана Грозного. Ранее оно называлось Тверской Ямской слободой, которая сохранила свое имя до сих пор. Это название получил еще ряд улиц и переулков, которые окружают жилой комплекс. Элитный дом расположен в пяти минутах от метро «Маяковская».

Материалы и технологии. ЖК «Тверской» (3-ая Тверская-Ямская, вл. 4) построен из монолитно-кирпичных блоков. Все квартиры оборудованы бронированными дверями, а окна – натуральным деревом. Электропроводка во всем доме медная, что создает повышенную защищенность квартир.

В доме предусмотрена сплинклерная система тушения пожаров, что создает повышенную безопасность для всех живущих в новостройке. Жители дома имеют в своем распоряжении спутниковое и кабельное телевидение, а также скоростной интернет с собственной выделенной линией. Дом оборудован скоростными лифтами системы OTIS с индивидуально оформленными кабинами.

Инфраструктура. В жилом комплексе «Тверской» есть фитнес-центры, бассейн, магазины, рестораны, салоны красоты. Придомовая территория оборудована детской площадкой, озеленена и находится в экологически чистой парковой зоне. Здесь также разбиты цветники, есть зоны отдыха и просторная прогулочная аллея.

Территорию контролируют несколько охранников с многоступенчатой системой контроля, что создает дополнительный уровень безопасности. Есть также просторная подземная парковка.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: