Жилой комплекс ЖК Лайм (Староалексеевская, 5)

Адрес: Москва, Староалексеевская улица, 5
Метро: Алексеевская (≈ 540 м.) 7 мин. пешком
Здание: 24-этажное кирпично-монолитный здание.
Площади:

от 42 м² до 114 м²

Цены:

от 10 000 000
до 31 000 000 руб

Застройщик: Высота

ЖК «Лайм»: современный подход к созданию комфорта
ЖК «Лайм» – дом, который относится к одному из самых ярких проектов бюро ADM и девелопер-компании «Высота». Архитектура комплекса существенно отличается от других новостроек. Он выполнен в неповторимом дизайне с фасадами ультрамодных оттенков. Фасады здания оформлены в бело-серых тонах, которые подчеркивают яркие элементы цвета лайма. Застройщик позаботился не только о высоких эстетических характеристиках внешней части дома, но и тщательно продумал планировку каждой квартиры.

Комплекс бизнес-класса расположен в Алексеевском районе, в одном из лучших мест Москвы. Проект включает 729 квартир с площадью от 42 до 114 кв. м. Новые жилые помещения выполнены с потолками 3 м и индивидуальной планировкой.

Квартиры в ЖК «Лайм» – сочетание уюта и комфорта
В каждом из корпусов предусмотрены ниши, которые будут закрыты снизу экраном из стекла. Также будут оборудованы и озеленены небольшие дворики. Окончание строительства и продажа квартир планируется в 2019 году. Также к особенностям жилой недвижимости относятся:

Комплекс состоит из 4-секционных зданий, достигающих высоты 24 этажей. На подземном уровне предусмотрен паркинг на 332 места.
В оборудованные дворики будут выходить окна 16 квартир, преимущественно из кухни.
Первые этажи будет занимать инфраструктура, состоящая из офисов, магазинов, мест общественного питания.
Внутренняя часть двора оснащена детскими площадками, пешеходными дорожками из плитки и брусчатки. Выполняется озеленение территории, установка лавочек, освещения.
Жилой дом расположен недалеко от метро станции «Алексеевская». Также рядом находится парк Сокольники, ТЦ «Ярославский рынок», гимназия, фитнес-клуб, развлекательный центр, детский сад.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: