Жилой комплекс ЖК Искра-Парк (Ленинградский, 35)

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 35
Метро: Динамо (≈ 430 м.) 5 мин. пешком
Здание: 17-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2019 году.
Площади:

от 37 м² до 130 м²

Цены:

от 7 800 000
до 26 000 000 руб

Застройщик: Галс-Девелопмент

ЖК «Искра Парк»: все для комфортного проживания
Жилой комплекс «Искра Парк» расположен на Ленинградке рядом со станцией метро «Динамо». Введение в эксплуатацию запланировано в 2019 году. Покупатели получат возможность приобрести одну из 772 квартир. Комплекс отличается следующими особенностями:

В состав входит 10 секций разной высоты на 9-17 этажей: жилые секции образуют уютный двор, офисный корпус расположен отдельно.
Элитные квартиры по цене от 220 тыс. рублей за 1 кв. м. Общая стоимость находится в пределах 7,8-26 млн рублей.
На выбор представлены однокомнатные квартиры от 37 кв. м и многокомнатные апартаменты на 130 кв. м. Высота потолков 3,1 м позволяет наслаждаться пространством даже небольшого помещения. Для этого фасады оформлены панорамными окнами.
Комплекс занимает территорию 2,8 га. Внутренний двор закрыт от посторонних. Здесь организованы парк, зона отдыха, детские площадки и др.
На первом этаже по всему периметру планируется разместить объекты социальной и коммерческой инфраструктуры: магазины, банки, салоны красоты, фитнес-центры и др.
Чтобы освободить двор от автомобилей, предусмотрен подземный паркинг на 1061 машиноместо.
Кроме станции метро, расположенной в 30 м от ЖК, рядом также находятся спортивные комплексы «Динамо», ЦСКА, «Мегаспорт», ТЦ «АвиаПарк».

Элитная недвижимость от застройщика
Если вы хотите купить квартиру ЖК «Искра Парк», мы собрали всю официальную информацию от застройщика «Галс Девелопмент». На нашем сайте можно ознакомиться с доступными предложениями, увидеть планировку апартаментов, фото, стоимость, описание.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: