Жилой комплекс ЖК Город яхт

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 37
Метро: Водный стадион (≈ 760 м.) 9 мин. пешком
Балтийская (≈ 1 км. 30 м.) 12 мин. пешком
Здание: 11-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2007 году.
Площади:

от 100 м² до 540 м²

Цены:

от 45 000 000
до 71 000 000 руб

Застройщик: Capital Group

Жилой комплекс «Город яхт» построен компанией Capital Group в акватории Химкинского водохранилища, в тихой гавани недалеко от Северного речного порта.

Проект построен в стиле фьюжен и включает в себя девять секций переменной этажности (от 5 до 11 эатжей). Внешне здание напоминает пришвартованный на берегу водохранилища корабль, а точнее силуэт парохода.

Самые высокие секции (11 этажей) построены на удалении от береговой линии, но по мере приближения к воде высота строений уменьшается. Самые низкие секции, расположенные непосредственно у береговой линии, имеют панорамное остекление.

Жилой комплекс имеет обширную собственную территорию (2,5 гектара) с детскими площадками, зоной отдыха и собственным пляжем. Также внутренняя инфраструктура «Города яхт» включает в себя сигарный клуб, ресторан, СПА-салон, бильярдную, библиотеку, спортивный клуб «Планета фитнес» с бассейном, а также двухуровневый подземный паркинг на 132 автомобилей.

Однако главной особенностью этого жилого комплекса является собственный яхт-клуб на 90 мест. В результате, у московских любителей яхтинга есть возможность припарковать судно практически под окнами своей квартиры. Причалы рассчитаны на яхты размером до 25 метров с осадкой до четырех метров.

Квартиры в жилом комплексе Город яхт
В каждой секции располагается 5-20 квартир по 2-3 квартиры на этаже. Высота потолков в квартирах – от 3,3 метров. Площадь квартир – от 160 до 280 кв. метров.

Верхние этажи ЖК «Город яхт» отданы под пентхаусы. Всего в комплексе семь пентхаусов площадью от 355 до 1064 кв. метров. В каждом из пентхаусов есть собственные лифты и выхода на эксплуатируемую кровлю.

Самый престижный из них – трёхуровневый пентхаус, распложеный почти над водой – в секции А. Его площадь – 1064 кв. метра, а высота потолков – четыре метра. В этом пентхаусе есть собственный бассейн 15 на 4 метра, а на подземной паркинге для его владельцев выделено сразу четыре машиноместа.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: