Жилой комплекс ЖК Посольское подворье

Адрес: Москва, Казачий 2-й переулок, 6
Метро: Полянка (≈ 380 м.) 5 мин. пешком
Добрынинская (≈ 520 м.) 6 мин. пешком
Октябрьская (≈ 760 м.) 9 мин. пешком
Здание: 9-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2001 году.
Площади:

от 80 м² до 240 м²

Цены:

от 100 000 000
до 350 000 000 руб

Проект.ЖК сдан в эксплуатацию в 2001 году. Высота одноподъездного дома переменная: от трех до девяти этажей. Классическое оформление подчеркнуто широкими карнизами, колоннами, французскими окнами и кованными ограждениями балконов. Вентилируемый фасад окрашен в белый и бежевый цвета, а цокольный этаж облицован итальянским керамогранитом. На подземном этаже паркинг на 56 мест. Управляющей компанией является ТСЖ «Посольское подворье». Предусмотрена свободная планировка и место для подсобных помещений. Стеклопакеты в окнах тройные, дерево-алюминиевые.

Инфраструктура. Двор выложен тротуарной плиткой и украшен зелеными насаждениями, организована прогулочная зона и детская площадка. Вокруг придомовой территории построена ограда с кованной решеткой.

Имеется грузовой и два пассажирских лифта фирмы Sodimas. Устроено центральное кондиционирование, вентиляция, тепловой пункт, очистка воды, дымоудаление и пожаротушение. Осуществляется профессиональная охрана и видеонаблюдение.

Место. ЖК «Посольское подворье» располагается в Замоскворечье по адресу 2-й Казачий переулок, 6. Станция метро «Полянка» в 400 метрах. В ближайшей доступности магазин «Перекресток», школа №1974 и №1262. В районе находятся скверы и Парк Культуры и Отдыха им. Горького.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: