Жилой комплекс ЖК Сад-Лабиринт

Адрес: Москва, Козихинский Б. переулок, 14
Метро: Тверская (≈ 480 м.) 6 мин. пешком
Пушкинская (≈ 540 м.) 7 мин. пешком
Маяковская (≈ 620 м.) 7 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2005 году.
Площади:

от 63 м² до 250 м²

Цены:

от 100 000 000
до 370 000 000 руб

Описание. «Сад Лабиринт» – это элитный жилой дом, построенный в 2005 году по проекту архитектора Сергея Ткаченко. Здание высотой семь этажей получило своё название благодаря решению ландшафтных дизайнеров: его центральная часть украшена вьющимися растениями с автоматической поливкой. Высота потолков – 3,3 метра. Квартиры в комплексе отличаются отличной планировкой и отделаны современными высококачественными материалами, в них установлены стальные двери и окна с двойными деревянными стеклопакетами.

Дом вписывается в архитектурный образ исторического района города благодаря декоративным балконам, витражам и лепнине. Фасад отделан высококачественной штукатуркой.
Дом находится в престижном Тверском районе, возле Патриарших прудов. Рядом расположены театры и художественные галереи, музеи и памятники истории.

Материалы и технологии. В доме центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, индивидуальный тепловой пункт, фильтры очистки воды и воздуха, скоростные лифты Schindler, надежная пожарная сигнализация, автоматизированные системы пожаротушения и дымоудаления, спутниковое ТВ и выделенная линия для интернета.

Инфраструктура. Элитный дом «Сад-Лабиринт» – это часть архитектурного комплекса «Квартал на Патриарших», образующего новую городскую площадь, на которой размещен ландшафтный лабиринт. В центре площади расположен фонтан. На подземном уровне жилого комплекса оборудован паркинг на 30 автомобилей. Безопасность обеспечивается при помощи пропускного режима, круглосуточной охраны и видеонаблюдения.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: