Жилой комплекс ЖК Versis (Версис)

Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 73
Метро: Профсоюзная (≈ 860 м.) 10 мин. пешком
Здание: 24-этажное монолитное здание, построено в 2016 году.
Площади:

от 54 м² до 364 м²

Цены:

от 14 000 000
до 87 000 000 руб

Апартаменты бизнес-класса в ЖК «Версис»
Жилой комплекс «Версис» представлен 2 современными монолитными зданиями с разной высотой в 22 и 24 этажа. Новостройки объединены с помощью 3 галерей на уровне 9, 17, 22 этажа, которые имеют вид остекленных нависающих мостов. Дома расположены в престижном Ломоносовском районе, в шаговой доступности объекты инфраструктуры: Черемушкинский рынок, медцентры, частные детские сады и школы. Застройщиком жилого комплекса выступает компания «Пересвет-Инвест», строительство проекта завершено в 2016 г.

В жилом комплексе осуществляется продажа 244 квартир со свободной планировкой. На жилых этажах расположены 1-, 2-, 3-, 4-комнатные помещения площадью 54-364 кв. м. Некоторые квартиры представлены в виде пентхаусов (8 квартир в доме). Часть двухуровневых помещений (22 квартиры) расположены в подвесных галереях. Они оснащены панорамным остеклением, открывающим уникальный обзор на город.

Внутренняя инфраструктура жилого комплекса представлена:

частным детским садом на 60 мест;
вместительной парковочной зоной на 425 мест, размещенной на 3 подземных уровнях;
салонами красоты и другими заведениями по уходу за внешностью;
магазинами, кафе, рестораном;
банковским отделением.
Территория ЖК Versis на Вавилова 69 благоустроена: ландшафтный дизайн представлен разбитыми газонами, высаженными кленами, липами, другими деревьями и кустарниками.

Несколько причин приобрести жилье в ЖК Versis
Стоимость квартир разной планировки и площади указана на официальном сайте. продажа квартир осуществляется по цене от 240 тыс. руб. за 1 кв. м. Преимуществом новостройки выступает удобное месторасположение:

проект возведен возле Нахимовского проспекта, рядом с комплексом находится ТЦ «Триумфальный»;
транспортная доступность обеспечивается наличием станции метро «Профсоюзная» в 15 мин ходьбы, рядом находится Ленинский проспект, который делает доступным выезд на МКАД и ТТК;
есть игровые спортивные уголки, площадки для детей, зоны отдыха со скамейками, прогулочными дорожками.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: