Жилой комплекс ЖК Серебряный бор (ЖК Сильвер Плейс)

Адрес: Москва, Таманская улица, 7
Метро: Крылатское (≈ 3 км. 190 м.) 38 мин. пешком
Щукинская (≈ 3 км. 500 м.) 42 мин. пешком
Здание: Трёхэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2003 году.
Площади:

от 360 м² до 610 м²

Цены:

от 200 000 000
до 300 000 000 руб

ЖК «Серебряный бор» — элитный поселок посреди чистой природы
В 2003-м году рынок московской недвижимости пополнился новым жилым комплексом, который разрабатывал известный и популярный архитектор Михаил Хазанов. Свое название «Silver Place» получил благодаря своему уникальному расположению — это лесная территория, где строго охраняется состояние окружающей среды, потому что здесь размещены старые вековые сосны и другая интересная растительность. Новостройки «Серебряный бор» разместились на улице Таманской, откуда легко доехать до пр. Маршала Жукова.

Все окна в зданиях жилого комплекса «Серебряный бор» имеют стеклопакеты тройного типа, причем рамы выполнены здесь из древесины. За один квадратный метр жильцы заплатят около полумиллиона рублей, то есть за весь таунхаус на 478 «квадратов» придется потратить порядка 230 миллионов рублей. Актуальные цены и лучшие предложения рекомендуется изучать на официальном сайте застройщика.

Из основных преимуществ такого жилья можно выделить несколько весомых факторов:

Интересная архитектура, над планировкой и воспроизведением которой работали настоящие мастера, что смогли при помощи массивного остекления и белой окраски фасадов создать грамотную архитектурную композицию;
наличие отдельных дворовых площадок у каждого жильца с особой тротуарной плиткой, ландшафтным дизайном и площадками для детей, причем вся эта территория огорожена;
непосредственно само расположение ЖК «Серебряный бор» в Москве совсем недалеко от набережной и станции метро «Крылатское».
над созданием этой композиции новых домов работал не только один Михаил Хазанов, но и большая команда авторитетного предприятия ТСЖ «Сильвер Плейс».
Этот ЖК изначально планировался как комфортное место для жизни современных людей.

Устройство таунхаусов и инфраструктура
Весь комплекс зданий включает в себя 27 таунхаусов, каждый из которых имеет три этажа, причем площадь составляет примерно 360-500 квадратных метров со свободным типом планировок. Сюда стоит отнести также и дополнительные кладовые помещения. Отдельного внимания заслуживает общее обустройство террас и балконов, а также наличие в домах каминов и зимних садов, которые можно найти на кровле. Потолки здесь довольно высокие, около 3,1 метра. Рядом с каждым домом есть свой отдельный участок на 2 сотки, а также жильцы получают во владение свой собственный гараж, куда поместятся две машины.

Купить квартиру в ЖК «Серебряный бор» можно и по другим причинам:

по сути, прилегающая территория представляет собой один большой парк;
рядом есть река, вдоль которой идет достаточно широкая прибрежная полоса;
для жильцов здесь создано множество зон для прогулок с ярким освещением в вечернее и ночное время.
Рядом с домом высажены аккуратные кустарники и деревья, а также есть и другие объекты, вроде прудов и специальных полян. Пешеходные дорожки выложены таким образом, чтобы петлять между всеми этими объектами благоустройства.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: