Жилой комплекс ЖК Большой Дровяной, 18

Адрес: Москва, Дровяной Б. переулок, 18
Метро: Таганская (≈ 440 м.) 5 мин. пешком
Марксистская (≈ 520 м.) 6 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное монолитное здание, построено в 2007 году.
Площади:

от 92 м² до 200 м²

Цены:

от 45 000 000
до 90 000 000 руб

Описание. Здание «Большой Дровяной, 18» введено в эксплуатацию в 2007 году. В монолитном строении переменная этажность 3-4-5. Фасад отделан штукатуркой и окрашен в желтый цвет. Цокольный этаж выложен мрамором. Полы вестибюлей облицованы плиткой. На подземном уровне – паркинг на 57 мест, отопление и дистанционно открываемые ворота.

Внутренняя инфраструктура. Двор закрыт и благоустроен. Разбиты газоны, посажены деревья и устроена детская площадка. Доступ в холл и на территорию – по магнитным картам. На первом этаже комплекса находятся офисные помещения, стоматологическая клиника «Vitart», кафе, банк и свадебный салон.

Инженерия. Установлены современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция, очистка воздуха, спринклерная система пожаротушения, оптиковолоконная связь. В здании расположены бесшумные лифты от компании Sodimas. Управляющая компания – «СтройСити».

Место. Клубный дом возведен в Таганском районе. От ЖК до станций метро «Таганская» и «Марксистская» – 500 метров. В пешей доступности – Николоямская набережная и парк имени Н. Н. Прямикова. Поблизости размещаются три торговых центра: «Таганский Пассаж», «Звездочка» и «Атом». Через дорогу находится театр кукол, чуть дальше – студия театрального искусства.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: