Жилой комплекс ЖК Олимпия

Адрес: Москва, Исаковского улица, 39
Метро: Спартак (≈ 1 км. 480 м.) 18 мин. пешком
Здание: 39-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2000 году.
Площади:

от 72 м² до 202 м²

Цены:

от 24 000 000
до 65 000 000 руб

Застройщик: Концерн КРОСТ

Описание. «Олимпия» – это современный жилой комплекс бизнес-класса, который расположен на северо-западе Москвы, в районе Строгино. Комплекс из двух корпусов высотой 29 и 39 этажей построен компанией «Крост» в 2002 году.

Место расположения комплекса, в излучине Москвы-реки, считается одним из самых живописных районов Москвы. Из окон квартир открываются живописные виды на Строгинское водохранилище. ЖК «Олимпия» расположен на территории парковой зоны, в непосредственной близости от Строгинской поймы. Удобные магистральные подъездные пути позволяют добраться до центра города за 15-20 минут.

Материалы и технологии. Комплекс оснащен системами водоснабжения и кондиционирования канального типа, в нем установлен индивидуальный тепловой пункт. ЖК «Олимпия» оборудован шестью лифтами, два из которых – панорамные. Территория жилого комплекса охраняется трехуровневой системой охраны.

Инфраструктура.Придомовая территория комплекса огорожена, на ней разбиты газоны и обустроены прогулочные зоны и детские площадки. В подземной части комплекса оборудован паркинг на 192 автомобиля. На первых этажах комплекса расположены объекты инфраструктуры и аквапарк.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: