Жилой комплекс ЖК Vander Park (Вандер парк)

Адрес: Москва, Рублевское шоссе, 101
Метро: Молодежная (≈ 500 м.) 6 мин. пешком
Здание: 26-этажное монолитное здание, построено в 2019 году.
Площади:

от 20 м² до 253 м²

Цены:

от 6 200 000
до 44 000 000 руб

Застройщик: ПИК

Проект. В проект входят 8 корпусов с переменной этажностью 4-26 и подземный паркинг на 967 мест. Здания состоят из отдельных смещенных блоков, образующих на уровнях террасы. Фасады оформят клинкерным кирпичом Hagemeister пяти разных оттенков – от белого до коричневого. Основной вход в ЖК будет проходить через лобби с кафе и зоной ожидания гостей.

Застройщик и команда Проект выполнен в мастерской de Architekten Cie. Генеральным подрядчиком является BOES Construction. Застройщик – ГК ПИК.

Внутренняя инфраструктура. Внутренняя территория предназначается для пешеходов и будет свободна от машин. Двор озеленят деревьями, кустарниками, цветниками и газонами. Оборудуют детские уголки, спортивные площадки и беговые дорожки. Для жильцов будет доступен детский клуб и фитнесс-клуб с салоном спа, сауной и бассейном. Коммерческие помещения займут магазины, аптека, парикмахерская, медицинский центр и банк.

Инженерия. В корпусах запланирована установка систем холодоснабжения от компании Aermec и лифтов (грузовых и пассажирских) от производителя Schindler.

Место. ЖК Vander Park строят рядом с пересечением Рублевского шоссе и Ярцевкой улицы. До станции метро «Молодежная» – 400 метров. Поблизости находится ТЦ «Кунцево» и «Кунцево Плаза» с гипермаркетом «Ашан». В 200 метрах расположена школа №659, детские сады №251 и №199. Пешком можно дойти до набережной, парка Суворовский и заказника Крылатские Холмы.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: