Жилой комплекс ЖК Невский (Адмирала Макарова, 6)

Адрес: Москва, Адмирала Макарова улица, 6
Метро: Водный стадион (≈ 370 м.) 4 мин. пешком
Здание: 22-этажное монолитное здание, построено в 201 году.
Площади:

от 24 м² до 83 м²

Цены:

от 4 000 000
до 14 500 000 руб

Застройщик: Концерн КРОСТ

ЖК Невский (Адмирала Макарова, 6) – недвижимость бизнес-класса с повышенным комфортом
ЖК «Невский» – это элитный квартал, расположенный в московском округе (САО). Он предлагает потенциальным жителям повышенный комфорт и эстетическую красоту. Удобное месторасположение комплекса по ул. Адмирала Макарова, 6 обеспечивает шаговую доступность до метрополитена «Водный стадион». Вблизи новостроя идет одна из центральных магистралей, соединяющая столицу с Санкт-Петербургом – Ленинградское шоссе. Она, в совокупности с приближенным ТТК, помогает жильцам быстро добраться до нужного места в городе. Из окон квартир можно любоваться Химкинским водохранилищем и Головинскими прудами, зелеными зонами городских парков, красивыми набережными Royal Yacht Club.

Структура и отделка жилого массива
Строительство ЖК «Невский» («Водный стадион») разделено на несколько этапов:

первая очередь объекта, которая уже сдана в эксплуатацию, состоит из двух корпусов в 22 этажа и автомобильной стоянки на 171 машиноместа в двух уровнях;
вторая очередь состоит из двух строений с этажностью в 21 уровень и стоянки на 271 место.
Кроме того, концерн «Крост» запланировал возведение еще 4-х зданий.

Архитектурное решение внешнего вида башен базируется на изображении корабля с открытыми парусами. Наружные фасады зданий облицованы белыми панелями из керамики, кирпичом темно-серого цвета и золотистыми витражами. Цокольные уровни украшены тематическим орнаментом. Общие помещения и входные группы отделаны мрамором, природным гранитом и деревом. Корпуса во второй очереди строительства планируется оформлять натуральной древесиной, кирпичом красного цвета и металлом.

Развитие инфраструктуры внутри комплекса
В проекте «Невский» ЖК предусмотрено размещение торговой галереи «Невский причал». Территория комплекса предусматривает также наличие пешеходных дорожек с парковой зоной отдыха и детских игровых площадок. Ландшафт будет создан из газонов и зеленых насаждений, цветочных лужаек и скамеек для отдыхающих. Транспортное движение перемещено под землю. Первые этажи зданий отведены под аренду офисов.

В квартале второй очереди строительства планируется размещение внутреннего двора на стилобате, который возвышается над землей. В центре планируется создание ледового катка, спортплощадок и игровых зон, зеленых насаждений и еловой аллеи. Ответственным за эксплуатацию комплекса является компания «Эксперт-Сервис».

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: