Жилой комплекс ЖК Счастье на Таганке (Дом на Рогожском Валу, Рогожский Вал, 11)

Адрес: Москва, Рогожский Вал улица, 11
Метро: Площадь Ильича (≈ 500 м.) 6 мин. пешком
Римская (≈ 630 м.) 8 мин. пешком
Здание: 13-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2016 году.
Площади:

от 50 м² до 105 м²

Цены:

от 15 000 000
до 30 000 000 руб

Застройщик: Лидер-Инвест

Описание. Комплекс завершен в конце 2016 года. В проект входят две одинаковые 13-этажные башни с общим двухуровневым подземным паркингом на 152 места. Стилевое решение фасада – неоклассицизм, цветовое – бежево-терракотовая гамма. Цоколь, наружные лестницы и пандусы выложены серым гранитом. Стены декорированы кованными ограждениями, элементами с лепниной и белыми карнизами. Входную группу и лифтовые холлы оформили светлым мрамором и натуральным деревом.

Застройщик и команда. Девелопером является компания «Лидер-Инвест». Застройщик – ООО «Рогожский». Проектная документация сделана ООО «Мезонпроект». Технический заказчик – компания «Москапстрой». Генподрядчик – ОАО «МСУ-1».

Внутренняя инфраструктура. На территории ЖК разбиты газоны с кустарниками и деревьями. Выполнено вечернее освещение. Оборудовали спортивную площадку и несколько игровых, зону отдыха. Первый этаж комплекса отведен под вестибюль, колясочную, комнаты для консьержей охраны, офисные помещения с отдельными входами с внешней стороны.

Инженерия. Дома оснащены системами автономного управления инженерным оборудованием и лифтами от фирмы Otis (по 2 в каждом корпусе).

Место. Жилой комплекс возводен в районе Таганский. До станций метро «Римская» и «Площадь Ильича» – 550 метров. В соседнем здании расположен музей ретроавтомобилей, немного дальше – торговые центры «Нижегородский Пассаж» и «Гранд Сити». Пешком можно дойти театра «Театральный особняк», парков Таганский и им. Прямикова.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: