Жилой комплекс Коттеджный поселок Новые Вешки

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 56
Метро: Бибирево (≈ 1 км. 110 м.) 13 мин. пешком
Здание: Трёхэтажное здание.
Площади:

от 230 м² до 600 м²

Цены:

от 63 000 000
до 180 000 000 руб

«Новые Вешки» – коттеджный поселок элитного уровня
КП «Новые Вешки» расположен в пригороде Москвы, здесь чистый свежий воздух, обустроенная территория. Дома частично заселены, эту элитную недвижимость приобретают бизнесмены, звезды, спортсмены. К преимуществам проживания в поселке относятся:

«Вешки» размещаются в 2 км от МКАД. Шоссе не загружено, по нему свободно можно добраться автомобилем до города. От станции метро отделяют 2 остановки общественным транспортом.
Коммерческая и социальная инфраструктура доступна в ближайшем к поселку районе Москвы, расположенном в нескольких минутах езды.
Готовые дома с собственной территорией. На официальном сайте застройщика можно увидеть фото домов, схемы их планировок. К продаже доступны 2-3-этажные коттеджи.
«Зеленые» зоны отдыха, детские секции. Главным достоинством является международная гимназия, расположенная на территории поселка.
Собственная служба безопасности обеспечивает круглосуточную охрану по всему периметру. Также тут установлены современные системы контроля, различные датчики.
На улицах внутри КП установлено ограничение на скорость движения авто, оборудована широкая пешеходная зона, организовано освещение.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: