Жилой комплекс ЖК Николаевский дом

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, 9
Метро: Парк Культуры (≈ 540 м.) 7 мин. пешком
Фрунзенская (≈ 740 м.) 9 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпичное здание, построено в 2012 году.
Площади:

от 32 м² до 88 м²

Цены:

от 17 000 000
до 27 000 000 руб

Застройщик: KR Properties

О проекте. «Николаевский дом» – это лофт-апартаменты, расположенные в районе Хамовники. Комплекс построен компанией «Кр пропертиз» в 2012 году, путем реконструкции старого здания 1962 года постройки. Проект представляет собой трехсекционное здание высотой пять этажей плюс мансарда. Фасад жилого комплекса декорирован лепниной, выложен красным кирпичом, а также украшен стеклянными эркерами.

Место. Лофт-проект расположен в районе Комсомольского проспекта и Фрунзенской набережной Москвы-реки. Ближайшие станции метро – «Парк Культуры» и «Фрунзеская». На автомобиле по Комсомольскому проспекту можно попасть на Садовое и Третье транспортное кольца. А в центр столицы проще проехать по набережной.

В этом районе много зон и отдыха и памятников истории, в частности, Усадьбы Трубецких и Льва Толстого, Новодевичий монастырь, Нескучный сад, парк Мандельштама. Свое название «Николаевский дом» благодаря церкви Николая Чудотворца, которая вплотную примыкает к территории апарт-проекта. С другой стороны к комплексу примыкают жилые дома.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: