Жилой комплекс ЖК Счастливый дом

Адрес: Москва, Бутиковский переулок, 16/3
Метро: Парк Культуры (≈ 590 м.) 7 мин. пешком
Кропоткинская (≈ 810 м.) 10 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2006 году.
Площади:

от 143 м² до 290 м²

Цены:

от 99 000 000
до 370 000 000 руб

Описание. ЖК «Счастливый дом» отличает индивидуальная архитектура со множеством деталей – балконов, витражей, эркеров. небольшое количество предлагаемых квартир, а также отличное местоположение, современное инженерное обеспечение, насыщенная окружающая инфраструктура.

Место.Жилой комплекс «Счастливый дом» в Бутиковском переулке находится в самом сердце «Золотой мили», между переулками Молочный и Коробейников. Тихое зеленное место, расположенное по соседству с храмом Христа Спасителя. Станции метро, находящиеся в шаговой доступности от жилого комплекса – «Парк Культуры» и «Кропоткинская».

Материалы и технологии. Эксклюзивная отделка дома с применением дорогостоящих, долговечных и экологически чистых материалов. Это здание высотой пять этажей, построенное в 2006 году по монолитно-кирпичной технологии. Последние два этажа дома занимает двухуровневый пентхаус с выходами на эксплуатируемую кровлю. Во всех квартирах предусмотрено несколько санузлов.
В доме установлены современные инженерные коммуникации: приточно-вытяжная вентиляция, центральная система кондиционирования.

Инфраструктура. Огороженная, благоустроенная территория дома выполнена в единой архитектурной концепции: газоны, ландшафтный дизайн, озеленение, прогулочная зона, тротуары, цветники.и зимний сад детская площадка. В доме есть паркинг на восемь машиномест.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: