Жилой комплекс ЖК Большой Сергиевский, 5-7

Адрес: Москва, Сергиевский Б. переулок, 5/7
Метро: Трубная (≈ 270 м.) 3 мин. пешком
Цветной бульвар (≈ 500 м.) 6 мин. пешком
Сухаревская (≈ 570 м.) 7 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2005 году.
Площади:

от 100 м² до 170 м²

Цены:

от 70 000 000
до 140 000 000 руб

Жилой комплекс «Большой Сергиевский, 5-7» отнесен застройщиком к классу жилья «А». Одним из преимуществ ЖК является его расположение в центре Москвы, в районе Сретенки. Дом двухсекционный, имеет собственную огороженную территорию, которая находится под круглосуточной охраной. Компелекс представляет собой семиэтажный элитном жилой дом клубного типа. Подтверждая статус клубного дома застройщик расположил здесь всего 27 квартир. Жилой дом выполнен в современной архитектурной стилистике, в квартирах выполнен высококачественный ремонт.

Для удобства автовладельцев в жилом комплексе оборудован подземный паркинг. Безопасность жильцов обеспечивается службой охраны, которая работает 24 часа в сутки, системой видеонаблюдения, а также нахожением консьержа в ЖК. Придомовая территория огорожена и находится под видеонабюдением. Аренда квартир в ЖК - это выбор сильных и успешных людей.

В элитном клубном доме 27 квартир площадью от 100 до 160 кв. метров. Во всех квартирах комплекса выполнен высококачественный ремонт. Жилье оборудовано противопожарными датчиками. В окнах установлены металлопластиковые двойные стеклопакеты.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: