Жилой комплекс ЖК Гранатный Палас (Гранатный, 8)

Адрес: Москва, Гранатный переулок, 8
Метро: Баррикадная (≈ 610 м.) 7 мин. пешком
Краснопресненская (≈ 860 м.) 10 мин. пешком
Тверская (≈ 980 м.) 12 мин. пешком
Здание: 8-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2010 году.
Площади:

от 222 м² до 950 м²

Цены:

от 730 000 000
до 1 000 000 000 руб

Застройщик: Снегири

Описание. Строительство «Гранатного Паласа», включающего 8-этажное здание, завершено в 2010 году. Архитектурный стиль – ар-деко. Фасады облицованы гранитом и клинкерной плиткой, декорированы симметрично расположенными двумя скульптурами. Под комплексом находятся кладовые помещения и паркинг на 37 мест. Холл оформлен с использованием камня и ценных пород дерева.

Застройщик. Девелопер проекта – компания «Снегири» (ранее называлась группа «СТ»). Дизайн интерьеров общественных пространств выполнен по проекту бюро «Марат Ка».

Внутренняя инфраструктура. На территории сделан ландшафтный дизайн, есть дорожки для прогулок и детская площадка. На цокольном этаже – фитнес-клуб, хаммам, бассейн и массажные кабинеты. Первый этаж занимает входная группа с двухуровневым холлом, оформленным в классическом стиле, бильярдная и сигарный клуб. На втором уровне находится библиотека, салон красоты и детская игровая комната.

Инженерия. Предусмотрены системы вентиляции и центрального кондиционирования, пожаротушения, пожарной и охранной сигнализации, контроля доступа.

Место. Клубный дом находится в районе Патриарших прудов и Тверского бульвара. До ближайшей станции метро – «Баррикадной» – около 800 метров. Рядом с «Гранатовым паласом» расположены несколько театров, в том числе Государственный театр киноактера, «Практика» и имени Пушкина. В 200-400 метрах – две школы, №2123 и №1239 с дошкольным отделением.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: