Жилой комплекс ЖК Академический (Нахимовский, 47)

Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 47
Метро: Профсоюзная (≈ 450 м.) 5 мин. пешком
Новые черемушки (≈ 1 км. 70 м.) 13 мин. пешком
Здание: 22-этажное монолитное здание, построено в 2009 году.
Площади:

от 65 м² до 230 м²

Цены:

от 22 000 000
до 70 000 000 руб

Описание. Фасад зданий отделан высококачественной плиткой. В домах имеются современные инженерные системы: вентиляция приточно-вытяжного исполнения, спринклерная система пожаротушения и оптико-волоконная связь. Для тепла в квартирах подключены многосекционные радиаторы из алюминия.

Работают бесшумные лифты компании OTIS, которые ведут на уровень подземного этажа – место размещения отапливаемой парковки. Подземные паркинги с дистанционным управлением ворот рассчитаны на 113 и 68 машиномест.

Придомовая территория – огороженные благоустроенные и зеленые дворы с детскими площадками. Первые уровни – нежилые. Помещения занимают магазины, спортивные залы и салоны красоты.

Расположение. Комплекс находится на юго-западе города Москвы в районе Черёмушки. От домов до станции метро «Профсоюзная» – 420 метров. Рядом располагается Воронцовский парк и Битцевский лесопарк.

Также в шаговой доступности имеются торговые центры, современные школы (№193, №523), танцевальные студии, Христианская школа, Британская Международная Школа, садики, институты и т.д.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: