Жилой комплекс ЖК Дом в Хамовниках

Адрес: Москва, Тружеников 1-й переулок, 17А
Метро: Киевская (≈ 910 м.) 11 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2009 году.
Площади:

от 92 м² до 524 м²

Цены:

от 300 000 000
до 1 148 000 000 руб

Застройщик: СТД Групп

Описание. Находящийся по адресу 1-й Тружеников пер., владение 17А семиэтажный ЖК «Дом в Хамовниках» был построен в 2009 году. Фасады дома вентилируемые, выполненные из керамогранита. В жилом комплексе установлена приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, индивидуальный тепловой пункт и система очистки воды, а также многоуровневая система охраны. Обустроен подземный паркинг на 93 машины. Для гостей комплекса предусмотрена восьмиместная стоянка. Есть придомовая территория с парком и цветниками.

Строительство дома в Хамовниках (проект мастерской №19 «Моспроекта-2» (ГАП Гелета И. В., ГИП Карасёва Е. Д.)) было закончено в 2009 году.
Заказчик ст-ва: ЦСФО «Динамо» (ООО «СТД Девелопмент»).

Район. Современный элитный жилой комплекс «Дом в Хамовниках» расположен рядом с парком Девичьего поля вдали от шумных автомобильных трасс, но при этом с удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности от жилого комплекса находится Большая Пироговская улица и Плющиха, а также Хамовнический вал, Саввинская, Фрунзенская и Новодевичья набережные. В двух минутах езды находится Садовое кольцо, а также Комсомольский и Кутузовский проспекты.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: