Жилой комплекс ЖК Волынский

Адрес: Москва, Староволынская улица, 12/3
Метро: Славянский бульвар (≈ 1 км. 720 м.) 21 мин. пешком
Здание: 23-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2009 году.
Площади:

от 257 м² до 654 м²

Цены:

от 99 000 000
до 249 000 000 руб

Застройщик: СУ-11 Липецкстрой

О проекте. Элитный жилой комплекс, состоящий из двух монолитно-кирпичных корпусов, высота которых составляет от 7 до 23 этажей, расположен в Волынском лесу на западе Москвы.

Место. Комплекс «Волынский» находится по адресу: Староволынская ул., д. 12, в зеленой и живописной зоне Волынского леса, недалеко от реки Сетунь. Рядом расположены основные транспортные магистрали города – Мичуринский проспект, Кутузовский проспект, Минская улица, а также две станции метро.

Материалы и технологии. При создании корпусов в комплексе были использованы современные и качественные материалы. Потолки и стены покрыты звукоизолирующей обшивкой компании «Кнауф». Места общего пользования и залы отделаны мрамором, гранитом и деревом. На окнах установлены стеклопакеты.

В комплекс были внедрены все современные системы: вентиляции, пожаротушения. Установлено центральное кондиционирование, а также скоростные лифты, здесь работает собственная служба эксплуатации.

Инфраструктура. Под неё в элитном жилом комплексе были отданы первые два этажа, где размещены все необходимые для каждого жителя объекты: магазины, кафе, тренажерные залы и фитнес-центры, бассейны и сауны. Придомовые территории хорошо обустроены: есть фонтаны, прогулочные дорожки, места отдыха для детей и взрослых, детские площадки, цветники. В зданиях расположены места паркинга, а также предусмотрена возможность гостевой стоянки. Система охраны жилого комплекса находится на высоком уровне: за периметром ведется видеонаблюдение и выставлена круглосуточная охрана.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: