Жилой комплекс ЖК Палаты Муравьевых

Адрес: Москва, Зачатьевский 1-й переулок, 10
Метро: Кропоткинская (≈ 550 м.) 7 мин. пешком
Парк Культуры (≈ 790 м.) 10 мин. пешком
Здание: Пятиэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2001 году.
Площади:

от 265 м² до 420 м²

Цены:

от 200 000 000
до 330 000 000 руб

Описание. ЖК находится на Остоженке в историческом центре Москвы «Золотая миля», в шаговой доступности от Кремля, Храма Христа Спасителя и других достопримечательностей. Район отличает развитая социально-бытовая инфраструктура. Ближайшая станция метро “Кропоткинская” (около 5 минут пешком).
Фасад комплекса, выходящий на Зачатьевский переулок, облицован кирпичом по спец.заказу: материал изготовлен в реставрационной мастерской и соответствует кирпичу здания, стоявшего на этом месте в позапрошлом веке.

Инженерия: автономные системы кондиционирования, спутниковое телевидение, по две телефонные линии в каждом коттедже, выделенный интернет, видеодомофоны, современные системы очистки воздуха и воды, собственные тепловые пункты.

Внутренний двор жилой комплекс огорожен декоративным забором и вымощен тротуарной плиткой, подобранной по цвету и выделяющей участки, принадлежащие разным зданиям; установлено наружное освещение, отделка площадей общего пользования проведена с применением дорогостоящих материалов. Ландшафтный дизайн. В подземной части здания расположен автомобильный паркинг на 34 места.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: