Жилой комплекс ЖК Советник (Большая Дмитровка, 7/5, 2)

Адрес: Москва, Дмитровка Б. улица, 7/5/2
Метро: Театральная (≈ 310 м.) 4 мин. пешком
Охотный Ряд (≈ 430 м.) 5 мин. пешком
Кузнецкий мост (≈ 580 м.) 7 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпичное здание, построено в 2016 году.
Площади:

от 44 м² до 288 м²

Цены:

от 30 000 000
до 180 000 000 руб

Застройщик: INSIGMA

Проект. Клубный дом «Советник» является реконструкцией строения 1908 года. Одним из владельцев особняка был тайный советник В. И. Стрешнев. Сдача 7-этажного объекта госкомиссии намечена на 1 квартал 2016 года. Сохраненный фасад в стиле модерн и неоклассицизм оформлен серым кирпичом, а также окрашен в желтый и белый цвет. Декор представлен колоннами, пилястрами, рельефами и украшенными карнизами. Фасад со стороны внутреннего двора отличается французскими окнами в пол. При отделке входной группы использовано дерево, мрамор и кованные элементы.

Внутренняя инфраструктура. В доме установлена система безопасности и круглосуточно работает консьерж-служба. Первый этаж занимает магазин и ресторан.

Инженерия. При реконструкции заменены перекрытия, установлены лифты и современное инженерное оборудование. Предусмотрены системы кондиционирования VRF и вентиляции.

Район. Дом «Советник» расположен в районе Тверской. В 450 метрах – станции метро «Театральная» и «Охотный Ряд», чуть дальше – «Площадь Революции». Рядом с клубным проектом находятся лучшие театры Москвы, включая МХТ имени А. П. Чехова и Большой театр. Пешком недалеко до крупных торговых центров: ЦУМа, «Петровского пассажа» и «Галереи Тверская 9». В паре шагов размещается школа №179.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: