Жилой комплекс ЖК Петровъ Дом

Адрес: Москва, Дмитровский переулок, 7
Метро: Театральная (≈ 420 м.) 5 мин. пешком
Кузнецкий мост (≈ 500 м.) 6 мин. пешком
Охотный Ряд (≈ 590 м.) 7 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2005 году.
Площади:

от 77 м² до 320 м²

Цены:

от 269 000 000
до 327 000 000 руб

Застройщик: Capital Group

О проекте. Жилой комплекс «Петровъ дом» – это современный дом премиум-класса с максимальным количеством удобств и преимуществ, необходимых для комфортного проживания. Удобное расположение, изысканный дизайн интерьера и экстерьера, таунхаусы и наличие всей необходимой инфраструктуры выгодно отличают этот жилой комплекс. Проект жилого комплекса разработало архитектурное бюро «АМ Александров и партнёры».

Место. Размещение в историческом центре столицы, в районе Столешники, между Петровкой и Большой Дмитровкой, делает приобретение апартаментов в ЖК «Петровъ дом» рентабельной инвестицией. ЖК «Петровъ дом» расположен в непосредственной близости от Колонного зала Дома Союзов, Большого театра, Театра оперетты и Кремля. Недалеко от ЖК «Петровъ дом» находится станция метро «Театральная».

Материалы и технологии. Особняк класса deluxe «Петровъ дом» создавался по индивидуальному проекту. Здание выдержано в стиле неоконструктивизма, в то время как интерьер оформлен в постмодернистском стиле. Несмотря на роскошь оформления, характерную для дворцов, элитные квартиры в здании не только красивы, но и высокотехнологичны.

В доме установлено современное оборудование, обеспечивающее отопление, вентиляцию и безопасность. Индивидуальная система отопления с функцией учета расходуемого топлива, приточно-вытяжная вентиляция, водопровод с функцией автономной очистки посредством ультрафиолета сделает обычную воду питьевой. Высокоскоростные бесшумные лифты, оптоволоконная связь, телевидение, телефония, интернет, центральное кондиционирование, система видеонаблюдения – технические преимущества, которые делают квартиры в ЖК «Петровъ дом» не только престижными, но и удобными.

Инфраструктура. Жилой комплекс «Петровъ дом» расположен в оптимальной близости от торговых центров и прочих объектов, обеспечивающих повседневный комфорт: бутики, магазины, аптеки, стоматологическая клиника, фитнес-центр, салоны красоты и многое другое. Дом оборудован стоянкой для автомобилей и паркингом для мотоциклов.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: