Жилой комплекс ЖК Белгравия

Адрес: Москва, Бурденко улица, 10
Метро: Парк Культуры (≈ 760 м.) 9 мин. пешком
Смоленская (≈ 1 км. 40 м.) 13 мин. пешком
Здание: 6-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2001 году.
Площади:

от 80 м² до 172 м²

Цены:

от 100 000 000
до 250 000 000 руб

О проекте. Жилой комплекс построен по проекту известного архитектора Сергея Скуратова. Фасад здания украшают французские балконы и изящные эркеры. Дом назван по аналогии с известным фешенебельным районом Лондона. Современная европейская архитектура комплекса в стиле «мягкий модерн» органично вписывается в застройку прилегающих кварталов. Главный восточный фасад дома выполнен из натурального гранита и сочетается с другими фасадами из темно-коричневого кирпича, созвучными западной архитектуре.

Место. Жилой комплекс расположен в районе Хамовники-Плющиха. В шаговой доступности от ЖК «Белгравия» находятся станции метро «Парк Культуры» (пешком около 10 минут) и «Смоленская» (15 минут пешком). Самое интересное, что по адресу улица Бурденко, 8 находится дом постройки 1914 года, принадлежащий семье художника Василия Кандинского. ЖК «Белгравия» и дом Кандинского имеют общую стену.

Технические характеристики. Фасад жилого комплекса «Белгравия» сделан из натурального камня. Центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция. Современные отопительные системы. Деревянные окна с тройными вакуумными стеклопакетами. Бронированные металлические двери под дерево. Скоростные лифты иностранного производства.

Инфраструктура. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, паркинг.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: