Жилой комплекс ЖК Новая Остоженка

Адрес: Москва, Зачатьевский 1-й переулок, 5
Метро: Кропоткинская (≈ 700 м.) 8 мин. пешком
Парк Культуры (≈ 790 м.) 10 мин. пешком
Полянка (≈ 970 м.) 12 мин. пешком
Здание: 8-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2005 году.
Площади:

от 111 м² до 380 м²

Цены:

от 84 000 000
до 410 000 000 руб

Застройщик: ДОНСТРОЙ

О проекте.Жилой комплекс категории De Luxe «Новая Остоженка» расположился в районе «Золотой мили» недалеко от храма Христа Спасителя и других исторических памятников и достопримечательностей. Элитный жилой комплекс представляет собой два корпуса высотой семь и восемь этажей, объединенных общей галереей. Общая жилая площадь дома 28 тыс. кв. метров

Описание. Комплекс, состоящий из двух корпусов, гармонично вписывается в застройку района благодаря лаконичному архитектурному облику и отделке натуральными материалами. Фасады отделаны травертином (натуральный камень янтарно-бежевого цвета), привезенным из Ирана, в оформлении известного художника, скульптора и живописца Юрия Вайса. В вестибюле создана специальная схема внутренней иллюминации. Жилые корпуса объединены между собой оригинальной подземной галереей-переходом, оформленной в «археологической» стилистике.

Места общего пользования – холлы, вестибюли подъездов и даже кабины лифтов – декорированы натуральным камнем, черным африканским деревом и выбеленным кленом. Иранский травертин в сочетании с ониксом также применялся при внутренней отделке жилья. На верхних этажах комплекса расположен пентхаус с выходом на террасу: его общая площадь – около двух тысяч кв.метров. Внешние стены пентхауса сделаны из белого мрамора, а напольное покрытие – деревянное, из натурального тика.

Место. ЖК «Новая Остоженка» построен по адресу 1-ый Зачатьевский переулок, дома 5,7 и 9, по соседству с храмом Христа Спасителя. Ближайшие станция метро: «Кропоткинская» (10 минут пешком), «Парк Культуры» (15-20 минут пешком).

Материалы и технологии. Каркас здания – монолит, внешние стены – кирпичные. В квартирах двойные стеклопакеты.

Инженерные коммуникации. В комплексе установлены система очистки воздуха, приточно-вытяжная вентиляция, система пожаротушения и дымоудаления, лифтовое оборудование фирмы KONE.

Инфраструктура. Собственная охраняемая территория с зоной отдыха. Солярий, прачечная, тренажерный зал, салон красоты и т.д. Подземная автостоянка (два уровня) на 198 машиномест.

Квартиры в жилом комплексе Новая Остоженка
Всего в элитном комплексе насчитывается 124 квартиры. Самая «скромная» из них – 110 кв. метров, а самая большая – 380 кв. метров. На верхних этажах расположен пентхаус с выходом на террасу: его общая площадь – около двух тысяч кв. метров. Внешние стены пентхауса сделаны из белого мрамора, а напольное покрытие – деревянное, из натурального тика.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: