Жилой комплекс ЖК Филипповский

Адрес: Москва, Фигурный переулок, 8
Метро: Электрозаводская (≈ 600 м.) 7 мин. пешком
Семеновская (≈ 680 м.) 8 мин. пешком
Здание: 9-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2002 году.
Площади:

от 110 м² до 640 м²

Цены:

от 138 000 000
до 461 000 000 руб

Застройщик: ДОНСТРОЙ

В жилом комплексе «Филипповский» 71 квартира, площадь которых составляет от 110 до 640 кв. метров. Все квартиры, начиная от однокомнатной и до семи- и восьмикомнатных, имеют свободную планировку. Высота потолков – 3,5 метра.

На самом верху расположены престижные пентхаусы с террасами и панорамным остеклением. Из них открывается вид на исторический центр Москвы, Храм Христа Спасителя.

О проекте. Элитный жилой комплекс клубного типа класса А «Филипповский» от компании «Донстрой» был сдан в эксплуатацию в 2002 году. Стиль постройки – современный классицизм. Фасады девятиэтажного дома дополнены эркерами, французскими балконами, зимними садами.

Место. Дом расположен в исторической части столицы по адресу: Филипповский переулок, дом 8, между Старым Арбатом и Гоголевским бульваром, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Арбатская» и в девяти минутах от «Кропоткинской».

Технологии и материалы. Тип дома – кирпично-монолитный, фасад отделан природным камнем и мозаикой. При оформлении внутренних холлов, лестниц и главной входной двери использовано стекло и нержавеющая сталь. Помещения отделаны мрамором, венецианской штукатуркой, мозаикой, ценными породами дерева.

В доме установлено инженерно-техническое оборудование от лучших производителей, соответствующее высокому классу дома: бесшумные высокоскоростные лифты OTIS, резервное водоснабжение от компании OSKO, принудительная вентиляция фирмы VT5 Clima, системы отопления из Европы SVEP и Smedegaard. Дом имеет выделенную линию Интернет, оснащен спутниковым телевидением.

Инфраструктура. Жилой комплекс «Филипповский» располагает двухуровневой подземной парковкой на 97 мест с автосервисом, мойкой и подогреваемыми пандусами. Безопасность обеспечивается круглосуточной работой консьержей и охранников, пропускной системой, для работы которой выделена специальная зона ресепшн, видеонаблюдением и охранной сигнализацией. Огороженная придомовая территория благоустроена ландшафтными дизайнерами, имеется детская площадка. В непосредственной близости от жилого комплекса располагаются сауна, солярий, тренажерный зал, бильярдный клуб, бар. Торгово-развлекательные, лечебные, образовательные, спортивные и культурно-исторические объекты находятся в шаговой доступности.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: