Жилой комплекс ЖК Шоколад

Адрес: Москва, Тетеринский переулок, 18
Метро: Таганская (≈ 310 м.) 4 мин. пешком
Марксистская (≈ 580 м.) 7 мин. пешком
Здание: 9-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2011 году.
Площади:

от 75 м² до 340 м²

Цены:

от 50 000 000
до 280 000 000 руб

Застройщик: Тетрис

Многофункциональный комплекс, в который входит новое здание театра Юрия Любимова (Московский Дом “Театр на Таганке”), жилые здания, административные и торговые объекты – новый качественный этап развития района. Здания, каждое из которых уникально, подняты на единое основание – стилобат со встроенным в него гаражом-стоянкой и офисными помещениями.

Комплекс, построенный компании ЗАО “Тетрис”, формирует городское пространство абсолютно нового типа, которое сочетает в себе функции публичных городских территорий, сосредоточенных вокруг здания театра, и приватность жилой зоны. Платформа, на которой расположен комплекс, превращает его в зеленый остров, дрейфующий в море домов конца XIX – начала XX века.

ЖК «Шоколад» по праву считается одной из элитных новостроек Москвы. Он создан по индивидуальному проекту популярного архитектора Юрия Григоряна в рамках застройки Таганки. Два здания – «Белый шоколад», состоящий из трёх пентхаусов и 20 квартир – это клубное строение высотой в 7 этажей. Оно гармонирует с другим контрастным зданием – «Темный шоколад» (9 этажей), состоящим из 2-х шикарных пентхаусов и 17 квартир, среди которых и видовые. Дом по праву считается архитектурным произведением искусства благодаря необычному дизайну и расположению домов. Из окон квартир открывается вид на Храм Христа Спасителя, Кремль и весь исторический центр Москвы.

Комплекс расположен в одном из самых красивых районов Москвы – на Таганке, в Центральном административном округе столицы. Это уникальное место называют историческим «треугольником», который образован набережными двух рек – Москвы-реки и Яузы, а также Земляным валом. До метро «Таганская» от новостроек пешком всего 10 минут.

Дом оформлен с использованием натурального камня, бельгийского кирпича клинкерного типа, сформированного вручную. ЖК «Шоколад» сделан из кирпичного монолита с железобетонными покрытиями, что обеспечивает защиту от колебаний температур и долгий срок эксплуатации. Дом оформлен эксклюзивными материалами, шикарной входной группой с удобной диванной зоной. В отделке использован дорогой мрамор, натуральная кожа.

Комплекс оборудован централизованной системой кондиционеров, двухкамерными стеклопакетами с натуральным деревом в составе, системой скоростных лифтов Schindler. Во всех квартирах встроенные камины. В доме предусмотрено кабельное и спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: