Жилой комплекс ЖК Аквамарин

Адрес: Москва, Озерковская набережная, 26
Метро: Новокузнецкая (≈ 660 м.) 8 мин. пешком
Третьяковская (≈ 850 м.) 10 мин. пешком
Павелецкая (≈ 910 м.) 11 мин. пешком
Здание: 7-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2008 году.
Площади:

от 75 м² до 390 м²

Цены:

от 52 000 000
до 117 000 000 руб

Застройщик: AFI Development

Общая информация. Элитный жилой комплекс «Аквамарин» на Озерковской набережной состоит из трёх корпусов, построен в 2008 году.

Описание. ЖК «Аквамарин» состоит из трех корпусов высотой 6-7 этажей – Б, В и Г. Здания расположены по периметру территории, образуя внутренний двор. Секция «Б» (расположена вдоль Озерковского тупика) и «В» (этот корпус построен параллельно Озерковской набережной) соединены между собой аркой, которая выходит на Озерковскую набережную. Корпус «Г» расположен с южной стороны комплекса, в глубине двора. В корпусе «Б» расположены квартиры площадью от 76 до 196 кв. метров; площадь квартир в корпусе «В» – 130 – 290 кв. метров. Стоит отметить, что все квартиры в этой секции имеют ориентации на две стороны, а в первом корпусе (секция «В») исключение составляют однокомнатные квартиры, окна в которых выходят лишь на одну сторону. Площади квартир в секции Г – от 110 до 209 кв. метров.

Место. ЖК «Аквамарин» расположен в Замоскворечье, на территории квартала ограниченном Большой Татарской улицей, Озерковской набережной, Озерковским тупиком и Большим Татарским переулком. Это историческое место Москвы с уютной атмосферой. В окрестностях жилого комплекса расположено много исторических зданий, церквей, храмов, а также объектов социальной инфраструктуры. Ближайшая к дому станция метро – «Новокузнецкая» (около 5 минут пешком), а до станции «Третьяковская» – около 10 минут пешком.

Инженерные коммуникации. Дом оснащен центральным кондиционированием, приточно-вытяжной вентиляцией, многоуровневой системой очистки воды.

Инфраструктура ЖК «Аквамарин» включает в себя спортивный зал, салон красоты и ресторан. У комплекса охраняемая территория, зона отдыха с искусственным прудом и детской площадкой, а также подземный паркинг на 250 машиномест.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: