Жилой комплекс ЖК Дом на Саввинской набережной

Адрес: Москва, Саввинская набережная, 9
Метро: Киевская (≈ 800 м.) 10 мин. пешком
Здание: 15-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2006 году.
Площади:

от 86 м² до 550 м²

Цены:

от 100
до 500 руб

В элитном жилом комплексе расположено 48 квартир площадью от 86 до 550 кв. метров, из окон которых открываются панорамные виды на набережную Москвы-реки, МГУ, также ММДЦ «Москва-Сити» и центр города. Купить квартиру в Доме на Саввинской набережной можно по цене от 200 млн рублей.

Описание. Дом построен в 2006 году в районе Хамовники, на Саввинской набережной Москвы-реки, недалеко от сквера Девичьего поля. Жилой комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности высотой 12 и 15 этажей.

Материалы и технологии. Комплекс оснащен современными инженерными системами, в нем предусмотрен скоростной Интернет, оптоволоконная связь, телефония, IP TV.

Инфраструктура. В жилом комплексе инфраструктура закрытого типа, которая включает спортивно-оздоровительный центр с бассейном, гимнастическим и тренажерным залами, которым могут пользоваться исключительно жители дома. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг и автостоянка открытого типа. На огороженной придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн. Охрана круглосуточная, многоуровневая, с КПП на въезде в комплекс.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: