Жилой комплекс ЖК Тверская Плаза (Tverskaya Plaza)

Адрес: Москва, Весковский переулок, 3
Метро: Новослободская (≈ 140 м.) 2 мин. пешком
Менделеевская (≈ 420 м.) 5 мин. пешком
Достоевская (≈ 960 м.) 12 мин. пешком
Здание: 14-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2004 году.
Площади:

от 87 м² до 656 м²

Цены:

от 90 000 000
до 620 000 000 руб

Всего в жилом комплексе 45 квартир площадью от 87 до 656 кв. метров. Высота потолков – 3,6 метров. Комплекс построен в 2004 году. Квартиры на первичный рынок выходили в двух вариантах – без отделки (свободной планировки), а также с дизайнерской отделкой от Джулиано Моретти. В окнах квартирах установлены дерево-алюминевые рамы с тройными стеклопакетами. На 12 этаже здания расположен пенхаус с бассейном, что является редкостью для столицы.

Описание. Здание комплекса Tverskaya Plaza представляет собой проект современного архитектурного стиля. Дом был построен по проекту итальянского архитектора Моретти. Комплекс отличает высокое качество строительства и отделки. Здание имеет вентилируемый фасад и облицовано керамо-гранитными панелями. Внутренняя отделка комплекса произведена с использованием дорогостоящих материалов – шлифованного мрамора, деревянных панелей из шпона вишни, эксклюзивной мебели.

Здание оснащено лифтами марки ThyssenKrupp. Жилой комплекс имеет большую придомовую территорию c элементами ландшафтного дизайна. В подземной части здания находится подземная парковка на 82 места. Территория комплекса охраняется, по периметру установлены видеокамеры.

Район. Проект построен в Весковском тупике, в шаговой доступности от станций метро «Менделеевская и «Новослободская». По соседству с комплексом расположены детский сад, школа, а также Театральный центр им. Мейерхольда.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: