Жилой комплекс ЖК Студенческая, 20

Адрес: Москва, Студенческая улица, 20
Метро: Студенческая (≈ 520 м.) 6 мин. пешком
Выставочная (≈ 910 м.) 11 мин. пешком
Деловой центр (≈ 920 м.) 11 мин. пешком
Здание: 15-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2008 году.
Площади:

от 60 м² до 129 м²

Цены:

от 25 000 000
до 129 000 000 руб

Застройщик: Capital Group

Описание. Жилой комплекс состоит из двух корпусов. Здания построены из монолита и облицованы кирпичом. Проект комплекса отличает оригинальный внешний облик в строгом современном стиле. Все помещения в комплексе имеют отдельные входы и круговое витринное остекление.

Здание оборудовано скоростными лифтами, высочайшее качество строительства дополнено фешенебельной отделкой холлов и мест общего пользования. В каждой квартире установлена современная система пожарной безопасности.

Комплекс расположен на большой территории площадью 1 гектар, где предусмотрена большая прогулочная зона с ландшафтным дизайном.

Инженерия. В доме установлены полностью автоматизированные системы вентиляции, кондиционирования и отопления с возможностью индивидуального регулирования температуры в каждой комнате, а также электроснабжение первой категории и бесперебойное снабжение горячей водой благодаря оборудованной бойлерной. Оперативная связь обеспечивается за счет оптоволокна для телекоммуникаций и подсоединения к сети Internet, а также спутникового, эфирного и кабельного телевидения.

В доме установлены охранные датчики контроля доступа и система видеонаблюдения. Доступ жильцов в подъезд обеспечивается при помощи чип карты-ключа.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: