Жилой комплекс ЖК Ближняя Дача

Адрес: Москва, Староволынская улица, 15
Метро: Славянский бульвар (≈ 1 км. 750 м.) 21 мин. пешком
Здание: 6-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2005 году.
Площади:

от 89 м² до 450 м²

Цены:

от 63 000 000
до 832 000 000 руб

Застройщик: Проминдустрия АГ

О проекте. «Ближняя дача» – элитный жилой комплекс, который расположен на западе Москвы и со всех сторон окружен Волынским лесом. Комплекс состоит из нескольких построенных рядом друг с другом корпусов высотой 6, 7, 9 и 15 этажей.

Место. Жилой комплекс «Ближняя дача» находится на Староволынской улице, д. 15, в районе ЗАО Москвы. Комплекс расположен в лесу, а рядом, как продолжение территории леса, построен живописный парк. Ближайшая станция метро – «Славянский бульвар», рядом проходят транспортные магистрали – Кутузовский проспект и Можайское шоссе.

Материалы и технологии. Инженерные системы и оборудование в элитной новостройке сделаны по современным стандартам. В домах установлено центральное кондиционирование. Секции входа оборудованы бесшумными лифтами от компании Schindler.

Инфраструктура. Территория элитного жилого комплекса огорожена, оборудована современными системами безопасности и видеонаблюдения, на ней работает круглосуточная охрана. В инфраструктуру комплекса входят магазины, детские площадки, бассейны, косметические салоны. Есть подземный паркинг на 520 парковочных мест.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: