Жилой комплекс ЖК Усадьба Трубецких (Усачева, 3)

Адрес: Москва, Усачева улица, 3
Метро: Фрунзенская (≈ 400 м.) 5 мин. пешком
Спортивная (≈ 880 м.) 11 мин. пешком
Здание: Четырёхэтажное кирпично-монолитный здание, построено в 2002 году.
Площади:

от 137 м² до 590 м²

Цены:

от 34 000 000
до 820 000 000 руб

Застройщик: РЕСТАВРАЦИЯ Н

Проект. «Усадьба Трубецких» возведена в 2002 году. В 18 веке на этом участке находилась загородная усадьба князей Трубецких. Проект включает два корпуса высотой от 5 до 5 этажей. Фасад облицован бежевым и коричневым кирпичом. Подземная парковка рассчитана на 43 места.

Застройщик. Комплекс построен компанией «Реставрация Н». Архитектурный проект выполнен группой «РАКУРС архитекст», возглавляемой Алексеем Куренным. Дома управляются ТСЖ «Усадьба Трубецких».

Внутренняя инфраструктура. Территория по периметру огорожена кованой оградой. Внутри двора – деревья, газоны, цветники и аллеи. Прогулочная зона выложена тротуарной плиткой. Работает видеомониторинг и круглосуточная охрана. В отдельном двухэтажном здании находятся фитнес-студия, прачечная, химчистка, бассейн, салон красоты и тренажерный зал.

Инженерия. Проведен интернет и спутниковое телевидение. Предусмотрено центральное кондиционирование, вентиляция по приточно-вытяжному типу и фильтрация воды. Организован индивидуальный тепловой пункт на оборудовании Rehau. В доме поставлены лифты компании Otis.

Район. Комплекс находится на территории парка. При этом у жителей «Усадьбы Трубецких» есть круглосуточный доступ на его территорию. В шаговой доступности (400 метров) расположена станция метро «Фрунзенская». Недалеко работает МГУТХТ им. Ломоносова и Московский педагогический государственный университет, Филиповская школа и школа №57.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: