Жилой комплекс ЖК Трианон

Адрес: Москва, Красногвардейская 3-я улица, 3
Метро: Выставочная (≈ 750 м.) 9 мин. пешком
Шелепиха (≈ 760 м.) 9 мин. пешком
Деловой центр (≈ 830 м.) 10 мин. пешком
Здание: 24-этажное кирпично-монолитный здание, построено в 2003 году.
Площади:

от 80 м² до 220 м²

Цены:

от 42 000 000
до 220 000 000 руб

Квартиры в ЖК Трианон
В жилом комплексе «Трианон» 250 квартир, высота потолков в которых составляет 3 метра. В доме расположены как студии небольших площадей, так и двухуровневые квартиры. На верхних этажах комплекса находятся пентхаусы, в которых обустроены террасы и зимние сады. Купить квартиру в жилом комплексе можно по цене от 70 млн рублей.

Описание. ЖК «Трианон», построенный компанией DEKRA, расположен в Пресненском районе столицы, недалеко от ММДЦ «Москва-Сити». В шаговой доступности находится станция метро «Выставочная».

Комплекс представляет собой здание переменной этажности, необычной формы, с элементами декора, включающими панорамные окна и эркеры. Архитектурный ансамбль ЖК выполнен в виде трезубца, он состоит из трех башен высотой 24 этажа, которые соединены двумя десятиэтажными секциями. Фасады здания облицованы кирпичом светло-песочного цвета.

Материалы и технологии. Дом оснащен современными инженерными системами: спринклерная система пожаротушения, приточно-вытяжная вентиляция, спутниковое телевидение, фильтры очистки воды.

Инфраструктура.Территория комплекса благоустроена, с элементами ландшафтного дизайна, на ней расположена детская игровая площадка. На первом этаже жилого комплекса находится детский сад, офисы, магазины, а также предприятия службы быта. Дом оборудован подземным паркингом.

Показать полностью
Zip_nophoto_800

Риэлторы

жилые комплексы: